1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Динамо» обратились к Путину

0

Болельщики «Динамо» обратились к Путину

Поклонники московского «Динамо» написали обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором попросили главу государства разобраться в проблемах клуба.

«Мы считаем необходимым обратиться лично к вам с просьбой принять участие в судьбе общества «Динамо» вообще и нашего легендарного футбольного клуба в частности. Для нас это последний шанс изменить сложившееся положение дел, привлечь к решению проблем команды действительно заинтересованных компетентных людей, которым небезразличен сам клуб, его репутация на международной арене, многотысячная армия болельщиков. В сезоне-2015/16 произошла трагедия. Безрассудные и безразличные действия руководства клуба привели к тому, что московское «Динамо» первым из российских клубов был подвержен санкциям УЕФА за нарушение принципов fair play. Попав в такое сложное положение, руководство клуба совершило еще целый ряд ошибок. Непрофессиональные действия лиц, входящих в совет директоров «Динамо», привел к вылету из высшего дивизиона чемпионата России.

Руководить клубами должны профессионалы спорта и серьезные управленцы, болеющие душой за порученное дело и отвечающие за ошибки. Мы уверены, что вы не оставите наше обращение без внимания, и убедительно просим вас дать поручение ответственным сотрудникам администрации президента разобраться в сложившийся ситуации», — говорится в обращении.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sportfakt.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы ещё в ООН вопрос поднял.
ОтветРинатЫч
Я бы ещё в ООН вопрос поднял.
По поводу обрезанной п ..ки своей?
Скоро с ними Медведев встретится и пожелает хорошего настроения!
ОтветKINAP
Скоро с ними Медведев встретится и пожелает хорошего настроения!
К себе в штангисты перетянет))))
Довели людей...но и президенту письмо писать - полнейший бред на самом деле.
ОтветExplash
Довели людей...но и президенту письмо писать - полнейший бред на самом деле.
Ну почему, я еще в студенчестве вместе с одногрупниками писал Путину (тогда еще на первом сроке он был) об кое какой социальной проблеме, так нам уже через неделю администрация края ответила и проблему решила. А сейчас выборы депутатов по Москвн, вполне кто то может в проблему вписаться и двинуть тему дальше
ОтветExplash
Довели людей...но и президенту письмо писать - полнейший бред на самом деле.
Особенно в том случае, когда друган этого самого президента разворовал клуб)
А че не Дед марозу
Как бы не стебались сейчас над этим письмом, но привлекать внимание к беспределу лампасов и остальных в Динамо надо. Любыми способами. Мы - самые терпеливые болельщики среди старейших клубов. Когда-нибудь терпение кончится...
ОтветП-Н-Д
Как бы не стебались сейчас над этим письмом, но привлекать внимание к беспределу лампасов и остальных в Динамо надо. Любыми способами. Мы - самые терпеливые болельщики среди старейших клубов. Когда-нибудь терпение кончится...
Привлекай - не привлекай, но власти пофиг будет. Они так Торпедо слили, тут только усилиями властьимущих болельщиков у вас чего-то добиться получится, но они же о положении команды знают. Пожелают вам держаться, всего доброго, хорошего настроения и  здоровья и все.
Ответзаблокированному пользователю
Привлекай - не привлекай, но власти пофиг будет. Они так Торпедо слили, тут только усилиями властьимущих болельщиков у вас чего-то добиться получится, но они же о положении команды знают. Пожелают вам держаться, всего доброго, хорошего настроения и  здоровья и все.
Ребята, написавшие письмо хотя бы не просто на .опе сидят. Как могут пытаются.
Я за любое законное давление на хунту, прибравшую к рукам Динамо. Болельщики других клубов, а как бы поступили вы, если бы ваш клуб прибрали к рукам и развалили люди уровнем не меньше, чем генералы МВД, ФСБ, гру? Какие формы обратной связи, давления вы бы выбрали? Даже у мясных федун, нет-нет, да реагирует, а нашим хоть ссы в глаза, стульями поменялись, и дальше пилят. Я тоже против писем путину и государственных денег в футболе. Но пока наши генералы рядом, ни один нормальный инвестор и близко не подойдет, себе дороже.
Я за любое законное давление на хунту, прибравшую к рукам Динамо. Болельщики других клубов, а как бы поступили вы, если бы ваш клуб прибрали к рукам и развалили люди уровнем не меньше, чем генералы МВД, ФСБ, гру? Какие формы обратной связи, давления вы бы выбрали? Даже у мясных федун, нет-нет, да реагирует, а нашим хоть ссы в глаза, стульями поменялись, и дальше пилят. Я тоже против писем путину и государственных денег в футболе. Но пока наши генералы рядом, ни один нормальный инвестор и близко не подойдет, себе дороже.
А ты не подумал на минуту что Путин сам виноват что создал такое государство? Ворюги в Динамо его же люди. А точнее его закалки и философии корпоратива озеро. Какое государство поддерживаете, таких и управленцев в клубе получаете, ведь это же менты.

Слава богу у ЦСКА управленец частный и с мозгами западного бизнесмена а не российского пилильщика.
ОтветSasha Alexander
А ты не подумал на минуту что Путин сам виноват что создал такое государство? Ворюги в Динамо его же люди. А точнее его закалки и философии корпоратива озеро. Какое государство поддерживаете, таких и управленцев в клубе получаете, ведь это же менты. Слава богу у ЦСКА управленец частный и с мозгами западного бизнесмена а не российского пилильщика.
в этой стране не может быть "управленец частный" и свободный в своем выборе...все решается с согласия солнцеликого...иначе все могут отобрать и посадить в тюрьму...не важно виноват или нет...найдут за что...не смотря на "мозги западного бизнесмена"...здесь не может быть ничего устойчивого и спокойного...все зависит от настроения и комплексов отца нации...
Довольно комично звучали бы фразы типа "болельщики Ньюкасла обратились к Дэвиду Кэмерону" или "болельщики Штутгарта обратились к Ангеле Меркель ".
ОтветUtah
Довольно комично звучали бы фразы типа "болельщики Ньюкасла обратились к Дэвиду Кэмерону" или "болельщики Штутгарта обратились к Ангеле Меркель ".
Да потому что у власти в клубе сидят седовласые погоны и сапоги, отставные и действующие. И рычагов давления на них реально ноль. А так хоть как-то привлечь внимание к проблеме даже этим наивным письмом.
ОтветUtah
Довольно комично звучали бы фразы типа "болельщики Ньюкасла обратились к Дэвиду Кэмерону" или "болельщики Штутгарта обратились к Ангеле Меркель ".
Довольно комично звучали бы фразы типа "болельщики Ньюкасла обратились к Дэвиду Кэмерону" или "болельщики Штутгарта обратились к Ангеле Меркель ".

==

еще комичней звучало бы "Болельщики Динамо обратились с письмом к Ангеле Меркель"
Путин приди, порядок наведи!
Если это правда, то эти люди просто не адекватны.
Ответtor300358
Если это правда, то эти люди просто не адекватны.
У вас слишком много адекватных, ни одного не найдёшь, вы не болелы, а шпана, которая рушит и жгёт стадионы, мы до этого не опустимся, так что неизвестно кто ещё неадекватен. мы . или вы.
Ответзаблокированному пользователю
У вас слишком много адекватных, ни одного не найдёшь, вы не болелы, а шпана, которая рушит и жгёт стадионы, мы до этого не опустимся, так что неизвестно кто ещё неадекватен. мы . или вы.
Если у команды стали такие болельщики, то я ей сочувствую. Видимо полный коллапс. Я знаю много динамовских нормальных поклонников ещё с 70-х годов прошлого века, вот их мне жаль, а вот таких молодых хамов абсолютно не жаль.
Прошла весна,настало лето,спасибо Путину за это...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости