1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» проведет первый летний сбор в Новогорске, второй – в Австрии

0

«Анжи» проведет первый летний сбор в Новогорске, второй – в Австрии

Футболисты «Анжи» выйдут из отпуска 23 июня.

Первый сбор махачкалинцы проведут в подмосковном учебно-тренировочном центре «Новогорск».

Второй сбор команды запланирован в Австрии.

Напомним, что «Анжи» обыграл в стыковых матчах «Волгарь» (1:0, 2:0) и сохранил место в премьер-лиге.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: шон7

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
под руководством нового тренера надеюсь
ОтветAgametov(Loko)
под руководством нового тренера надеюсь
А смысл?

Там играть некому.
ОтветAgametov(Loko)
под руководством нового тренера надеюсь
Тебе не похрен?
Все равно агаларов не тренер
Было бы разумно сохранив состав, все же подписать качественного диспетчера в замен Эбилисилио, с учетом ротации травматичного Максимова. Желательно подписать рослого ц.з., для борьбы за верховые мячи и такого же нападающего, для силового давления и у Боли появятся при этом оперативный простор для завершения - это как в Зените сегодня Дзюба! Сильной стороной Анжи могут быть фланги, если наиграть связку Бериша-Тегиев и Менса-Маевский, Мусалов. При хорошем тренере-психологе, можно создать боевую команду, которой будет под силу бороться за место в первой пятерке))
ОтветAsket
Было бы разумно сохранив состав, все же подписать качественного диспетчера в замен Эбилисилио, с учетом ротации травматичного Максимова. Желательно подписать рослого ц.з., для борьбы за верховые мячи и такого же нападающего, для силового давления и у Боли появятся при этом оперативный простор для завершения - это как в Зените сегодня Дзюба! Сильной стороной Анжи могут быть фланги, если наиграть связку Бериша-Тегиев и Менса-Маевский, Мусалов. При хорошем тренере-психологе, можно создать боевую команду, которой будет под силу бороться за место в первой пятерке))
а тренер тем более психолог есть?
ОтветShamil__05
а тренер тем более психолог есть?
тренер, который не разбирается в психологии, есть физрук! Думаю тренера найдут и все у Анжи будет нормально))
От лезгинки еще никто в больницу не попадал
Ответmurad-nvg
От лезгинки еще никто в больницу не попадал
Попадают...

И от лезгинки. И от плохого поведения в общественных местах...

Улица полна неожиданностей.
Агаларов в самом начале допускал много ошибок прежде всего не правильно выбирая состав, к концу чемпионата я думаю сыграла основную роль этот гнев болельщиков на него и много чего понял, спасибо вам болельщики Анжи за этот кропотливый труд!
Электричество отключили, дуй отсюда Штюг
Модератор, объясни почему этому фашисту, под ником St uG не проходят Минусы ?! Вы что, в сговоре ?! Или это ты сам под этим ником ?!
ОтветOptimist1
Модератор, объясни почему этому фашисту, под ником St uG не проходят Минусы ?! Вы что, в сговоре ?! Или это ты сам под этим ником ?!
А вот к тебе доходят минусы а к нацисту нет... Щас и меня будут минусовать. А так штюг это обиженный человек коротко говоря.
Ответmisidu1978
А вот к тебе доходят минусы а к нацисту нет... Щас и меня будут минусовать. А так штюг это обиженный человек коротко говоря.
Я даже думаю кем то униженный.... Только причём здесь Анжи, Дагестан и все остальные?!
Всё будет хорошо.
...Семь футов удачи , под килем мастерства и духа...!!! Спасибо за спасение надежд..! Аминь...
Похоже в Москве будет очередная трансферная кампания.
ОтветBOBBYHULL
Похоже в Москве будет очередная трансферная кампания.
Кого сейчас затащишь в этот богом забытый клуб?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем