1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мутко: «Сборной России нужно относиться серьезно к проверкам на допинг»

0

Мутко: «Сборной России нужно относиться серьезно к проверкам на допинг»

Глава РФС Виталий Мутко заявил, что относится с пониманием к внесоревновательной проверке на допинг перед чемпионатом Европы.

Ранее сообщалось, что утром базу сборной России в швейцарском Бад-Рагаце посетили представители антидопингового комитета УЕФА.

«Это нормальная практика, все команды готовятся к чемпионату Европы, не только мы — например, и к сборной Польше приходили рано утром. Нас уже раньше так проверяли — перед товарищеским матчем с французами. Это нормальный процесс, когда происходит внесоревновательный контроль, потом такой же будет во время соревнований. Началась жесткая борьба с допингом, и к этому надо серьезно относиться», — заявил Мутко.

Сборная России продолжает подготовку к континентальному первенству. Турнир стартует 10 июня. На групповой стадии чемпионата подопечным Леонида Слуцкого предстоит встретиться со сборными Англии, Уэльса и Словакии.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости