25

«Барселона» предложила Денису Суаресу 5-летний контракт

«Барселоана» намерена в это межсезонье вернуть полузащитника Дениса Суареса, выступающего за «Вильярреал».

В четверг руководство каталонского клуба встретилось с представителями игрока, предложив ему 5-летний контракт.

«Барселона» дала понять 22-летнему хавбеку, что он будет играть ключевую роль в средней линии команды и будет ротироваться вместе с Иньестой, Ракитичем и Серджи Роберто.

Ранее сообщалось, что сине-гранатовые уже согласовали с «Вильярреалом» трансфер Суареса.

Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport.es
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Суарес забивает с подачи Суареса красиво звучит.                      А , «Арсенал», «Наполи» и «Тоттенхэм», пущай отдыхают и хорошо готовятся к следующему сезону.)
Хорошо, если руководство выбросило из головы Погба и Ко. Успехов Денису в Барсе, куда он непременно перейдёт/вернётся.
Один Суарес хорошо, а два лучше)
Фамилия обязывает играть в «Барселоне» одну из ключевых ролей.)
Новому Суаресу - новые титулы. Старому Роналду - держаться.
Нужно больше Суаресов;)
а рафинью ,сампера и турана куда?
Ответ заблокированному пользователю
а рафинью ,сампера и турана куда?
в сегунду
в сегунду
в сегунде уже играют всякие хесе и льоренты
Чем больше Суаресов, тем лучше!
Да правильно сделали. Он намного эффективнее Погба будет. И цена приемлемая.
Комментатор: Суарес отдает пас Суаресу, тот возвращает его обратно Суаресу, а Суарес в свою очередь вырезает идеальный пас в штрафную, выводя Суареса один на один с голкипером, удаааааар и Суарес оформляет хет-трик в этом матче)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем