1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду сравнил свои конфликты с Моуринью в «Реале» с разногласиями в браке

0

Роналду сравнил свои конфликты с Моуринью в «Реале» с разногласиями в браке

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о возможном назначении Жозе Моуринью, с которым он работал в мадридской команде, на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Моуринью уже подписал контракт с «МЮ» или нет? Думаю, если они хотят его назначить, то это хорошо. Надеюсь, что клуб вернётся на прежний уровень. В последние годы манкунианцы потеряли своё истинное лицо. Больно это видеть, потому что «МЮ» навсегда останется в моём сердце. Желаю Моуринью вернуть команду на прежний уровень.

Я никак не обижен на Моуринью. Без проблем поприветствовал бы его при встрече. Одно из моих положительных качеств – не затаивать обиды на кого-то, кто причинил мне ущерб. Я говорю в целом, а не про то, что он причинил мне какой-то ущерб. У меня были с ним некоторые проблемы, но из тех, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни с женой», — приводит слова Роналду Eurosport.com.

Опубликовал: Bayern-98
Источник: www.eurosport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Автор заголовка - дебил
Автор заголовка - дебил
Согласен. Скорее он имел ввиду - семью. Сравнил с семейными мелкими проблемами, и ничего глобального. Но это же спортс...тут заголовок-это залог количества неадекватов и коментов
Рони очень любит говорить о том, чего сам не знает: о Золотом Дубле в Испании, о браке с женщиной и т.д.
Че он ссору из избы выносит 😂
Счас начнется :(
Ответa1ber1
Счас начнется :(
Что начнется!?? А роналду и брак понятия не совместимые,потому что мужык с мужыком грех.))
Что начнется!?? А роналду и брак понятия не совместимые,потому что мужык с мужыком грех.))
Ты же гей
А тем временем Кас ноет всю жизнь. Сравните
Роналду не знает что такое гол, после того как обыграл 4-соперников как Месси, Роналду не знает что такое пасы вроде тех что делал Месси на Абидаля и Альбу, Роналду не знает что такое отходить в центр поля играть как Пирло и выигрывать у Пирло в финале ЛЧ как Месси. Ну и самое главное, Роналду не знает что такое супружеский брак в отличии от Месси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости