1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ферандо Торрес: «Конечно же я знал, что рискую, когда возвращался в «Атлетико»

0

Ферандо Торрес: «Конечно же я знал, что рискую, когда возвращался в «Атлетико»

Форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес рад снова играть за «матрасников» и признался, что пошел на риск, возвращаясь в клуб.

«Конечно же я знал, что рискую, когда возвращался в «Атлетико». Многие говорили, что я больше не смогу играть на прежнем уровне, но я был уверен, что судьба подарит «Атлетико» ещё не мало возможностей, таких как попадание в финал Лиги чемпионов, поэтому я принял вызов и вернулся на «Висенте Кальдерон», — сказал Торрес.

«Победа в финале Лиги чемпионов может стать самой главной для «Атлетико» за всю 113-летнюю историю мадридского клуба. Победить в уровне такого масштаба каждый из нас мечтал ещё в детстве. Поэтому, всё будет лишь в наших руках».

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А в атлетико он один из лучших в мире прямо сейчаз!💪
Красавец Нандо. Даже не смотря на его преданность Атлетам, фанаты всех бывших его клубов любят Торреса. Даже Челси))
Красавец Нандо. Даже не смотря на его преданность Атлетам, фанаты всех бывших его клубов любят Торреса. Даже Челси))
+++
Красавец Нандо. Даже не смотря на его преданность Атлетам, фанаты всех бывших его клубов любят Торреса. Даже Челси))
Особенно после гола барсе)))
В одну реку все-таки можно войти дважды... Красавчик!
Все таки молодец Торрес, не уехал в Млс или Китай
"Ферандо"???
риск оправдался, Нандо. Так по ходу и останется форвардом двух команд, не считая сборной, Ливерпуля и Атлетико
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости