1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин предоставил российское гражданство Нойштедтеру

0

Путин предоставил российское гражданство Нойштедтеру

Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство защитнику «Шальке» Роману Нойштедтеру.

Указ о приеме в гражданство РФ 28-летнего игрока Путин подписал 18 мая. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, что Нойштедтер был включен в заявку сборной России на Евро-2016 и уже прибыл в расположение команды.

Да47%Леонид Слуцкий
Нет53%Дмитрий Комбаров
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Лёня трус
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый раз, когда вижу вот такие истории с выдачей паспорта, что этому Роману, что Депардье/Джонсу, вспоминаю как мучался мой товарищ на протяжении 6 лет, чтобы получить паспорт РФ, будучи русским, но родившимся в Преднистровье.
ОтветSheldon Cooper
Каждый раз, когда вижу вот такие истории с выдачей паспорта, что этому Роману, что Депардье/Джонсу, вспоминаю как мучался мой товарищ на протяжении 6 лет, чтобы получить паспорт РФ, будучи русским, но родившимся в Преднистровье.
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.
ОтветSheldon Cooper
Каждый раз, когда вижу вот такие истории с выдачей паспорта, что этому Роману, что Депардье/Джонсу, вспоминаю как мучался мой товарищ на протяжении 6 лет, чтобы получить паспорт РФ, будучи русским, но родившимся в Преднистровье.
В ПМР у всех нормальных людей есть российский паспорт. Молдаванам и Таджикам действительно сложно получить гражданство. А кто против? Ширше надо смотреть
Путин теперь и паспортист.
Путин теперь и паспортист.
Президент Российской Федерации может принять в граждане. Такое прописано в законе. В чем проблема?
ОтветEurope174
Президент Российской Федерации может принять в граждане. Такое прописано в законе. В чем проблема?
Логично. давайте Жирика поставим. Или Навального. Он нам навалит ))
Он да 28 ждал, чтобы в армию не идти
ОтветTonyS
Он да 28 ждал, чтобы в армию не идти
))))))
ОтветTonyS
Он да 28 ждал, чтобы в армию не идти
до 27 призывной возраст
Прям как в рыцарство посвятил. САМ царь паспорт дал
Ответзаблокированному пользователю
Прям как в рыцарство посвятил. САМ царь паспорт дал
тогда уж король выходит
тогда уж король выходит
Ну я слегка адаптировал к нашим широтам) Речь о том, что такие новости всегда пафосные "Путин сделал то" "путин сделал это". Надо ему еще как Ленину бревна потаскать, потом пару скворечников на камеру сделать, лично выплатить зарплаты каким-нибудь шахтерам, чтобы пролы знали, без него ничего не двигается в стране. Даже солнце не всходит
Как все просто для блатных в нашей стране. Знаю несколько семей, которые мучаются с получением гражданства, а все потому что у них нет денег,связей
ОтветLast avenger
Как все просто для блатных в нашей стране. Знаю несколько семей, которые мучаются с получением гражданства, а все потому что у них нет денег,связей
Знаю одного русского по имени Иван Смирнов, он уроженец Ташкента и гражданин Узбекистана, 6 лет паспорт РФ получить не может.
ОтветLast avenger
Как все просто для блатных в нашей стране. Знаю несколько семей, которые мучаются с получением гражданства, а все потому что у них нет денег,связей
Что касаемо гражданства, так это в каждой стране так.
А если на Евро Нойштедер привезёт в свои ворота,можно ли это будет считать ошибкой Путина?
А если на Евро Нойштедер привезёт в свои ворота,можно ли это будет считать ошибкой Путина?
Нет, это будет ХПП
А если на Евро Нойштедер привезёт в свои ворота,можно ли это будет считать ошибкой Путина?
Это будет измена Родине! :)
Я достаю из широких штанин

дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте,

я гражданин Советского Союза. (с)
ОтветKentt
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза. (с)
Я достаю из широких штанин

дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте,

я гражданин Советского Союза. (с)

....

ни куя себе... 59 плюсов. НЕ понял за что. За то, что умеешь скопировать кусок стиха маяковского и знаешь, что этот стих есть? Уважуха тебе братан, типа.

А ну я щас попробую...

как там...

я был бы разорван и распят за то что в руках у меня серпастый молоткастый.. и так далее в том же духе. Ставьте плюсы, пилять!
ОтветKentt
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза. (с)
Я достаю из широких штанин,

А вокруг все шипят от злости.

Читайте, завидуйте, я - гражданин

Москвы и московской области )))
Куда теперь интересно, Зенит/ЦСКА?
ОтветSheldon Cooper
Куда теперь интересно, Зенит/ЦСКА?
Зенит, МуDко к своим пристроит
ОтветSheldon Cooper
Куда теперь интересно, Зенит/ЦСКА?
Скорее в Зенит
и добавил:

- А дальше, Рома, сам, сам. Стань на учет в ПФР, получи СНИЛС. Потом в налоговую - за ИНН. Не забудь в ГИБДД сходить, чтобы тебе российские права выдали. А перед этим займи очередь в страховой, чтобы тебе ОСАГО сделали. Детей поставь на очередь в садик и не забудь прописаться, это в ФМС. Правда, перед этим тебе может потребоваться справка о гражданстве и составе семьи, но это тебе на месте расскажут. В общем-то, всё. Как видишь, ничего сложного.
Владимир Владимирович, а можно мне скромненько, не Великодержавное РОССИЙСКОЕ конечно, а маленькое такое швейцарское, так ну на всякий случай, мне много не надо, я даже в сборные там не полезу
ОтветGraySabath
Владимир Владимирович, а можно мне скромненько, не Великодержавное РОССИЙСКОЕ конечно, а маленькое такое швейцарское, так ну на всякий случай, мне много не надо, я даже в сборные там не полезу
что тебе мешает его получить? что держит? Путин тут при чём?
ОтветGraySabath
Владимир Владимирович, а можно мне скромненько, не Великодержавное РОССИЙСКОЕ конечно, а маленькое такое швейцарское, так ну на всякий случай, мне много не надо, я даже в сборные там не полезу
Керж, задогинся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости