Полузащитник «Крыльев Советов» Георгий Габулов заявил, что клуб не предлагал ему новый контракт.
«Я читаю прессу, якобы мы обо всем договорились, но после зимы разговоров со мной никаких не было. Я сам нахожусь в подвешенном состоянии, о будущем говорить не хотелось бы.
В первую очередь мне нужно самому определиться с дальнейшим будущим. Зимой мы с руководством сели, был обозначен интерес, мы поговорили в общих чертах, конкретно ни о чем не говорили.
Сейчас я нахожусь в Москве, восстанавливаюсь от травмы, со мной пока никто не связывался, не звонил. Думаю, руководство в первую очередь заинтересовано в том, чтобы определиться с главным тренером, потом уже будет ясность по игрокам.
Если от «Крыльев Советов» поступит конкретное предложение, конечно, буду его рассматривать», – сказал Габулов.













Комментарии
===================================================
Надеюсь, что не поступит.
И если бы не травмы, ну или что там ему мешало играть?
А так получается 50 на 50