1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Bola Branca: тренер «Браги» Фонсека подпишет контракт с «Шахтером» на два года

0

Bola Branca: тренер «Браги» Фонсека подпишет контракт с «Шахтером» на два года

Главный тренер «Браги» Паулу Фонсека возглавит «Шахтер».

Как сообщает местная португальская радиопередача Bola Branca, Фонсека на этой неделе прилетит в Украину, чтобы подписать контакт с горняками на два года.

Напомним, что Фонсека уже назывался одним из претендентов на место главного тренера в «Шахтере», которое покинул Мирча Луческу.

22 мая, после победы «Браги» в финале в Кубка Португалии над «Порту» (2:2, 4:2 пен) Фонсека отказался обсуждать свое будущее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: SAPO

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи!

Желаю повторить достижения Луческу и снова стать бессменным чемпионом УПЛ, по традиции обыгрывая политпроект киевский)
ОтветDimario
Удачи! Желаю повторить достижения Луческу и снова стать бессменным чемпионом УПЛ, по традиции обыгрывая политпроект киевский)
Вот бл, объясни каким образом Динамо политпроект?
Вот бл, объясни каким образом Динамо политпроект?
Спроси у Щербицкого, Медведчука, Кучмы, СДПУ(о), Григоришина, Фирташа, братьев сукисов и прочих.
Скучно точно не будет. Кто смотрел Брагу в деле подтвердит.
Будет интересно. Очень перспективный тренер. Удачи ему у нас, если удастся подписать!
Ответзаблокированному пользователю
Будет интересно. Очень перспективный тренер. Удачи ему у нас, если удастся подписать!
А почему Луческу больше не хочет в Шахтере работать, он же вечный....Или не продлевают с ним контракт?
А почему Луческу больше не хочет в Шахтере работать, он же вечный....Или не продлевают с ним контракт?
Контракт был непродлен, да. Луческу - друг нашего президента и последние лет 5 контракты были "джентельменские", на 1 год на бумаге. Окончить отношения мог кто угодно. Кто именно стал инициатором его ухода - неизвестно, но популярное мнение что Ахметов. Хотя самого Луческу могло просто вкрай достать нынешняя ситуация в чемпионате, стране и клубе.
Брага -- это которая в чемпионате на 4 очка опередила Аруку?
Качественный молодой тренер-Шахтар непрогадал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости