В матче низшей лиги Эквадора было забито 45 мячей

Матч одной из низших лиг чемпионата Эквадора закончился со счетом 44:1.

Такой результат был зафиксирован в игре с участием клуба «Пелилео». Команда забила в ворота соперника 44 гола, 18 из которых на счету нападающего Ронни Медины.

Этот матч побил рекорд результативности Эквадора, однако, не побил мировой рекорд, поставленный в 2002 году на Мадагаскаре, где одна из игр завершилась со счетом 149:0.

24 комментария
Сложно представить 149:0 за 90 минут. Это чуть больше полутора гола за минуту. Ребята разыгрывали в центре и сразу теряли мяч? Как это возможно?
+36
-2
+34
Медину в МЮ срочно, может так они смогут голы забивать. Особенно, когда 19 надо забить
+20
0
+20
По-моему в каком-то из чемпионатов Южной Америки это было. Команду засудили в полуфинальном матче и в матче за третье место они клепали голешники сами себе) типа протест против несправедливого судейства был)
+3
"МЮ предложжил за форварда Ронни Медину 150млн фунтов"
+3
Больше всего доставляет что есть тег происшествия))
+1
Возможно что судья добавлял по 10 минут к каждому тайму. Посчитай, сколько в минуту голов получится в этом случае.