0

Перес не сомневается в Зидане, считая, что нашёл подходящего тренера для «Реала»

Руководство мадридского «Реала» во главе с президентом Флорентино Пересом полностью доверяет главному тренеру команды Зинедину Зидану.

Согласно информации источника, в испанском гранде считают, что французский специалист достоин того, чтобы остаться у руля команды и по окончании нынешнего сезона. Перес считает, что в лице Зидана нашёл для «Реала» подходящего специалиста.

Ранее сообщалось, что Зидан останется на своём посту вне зависимости от результата финального матча Лиги чемпионов с «Атлетико». Игра состоится 28 мая на миланском стадионе «Сан-Сиро».

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не возьмёт ЛЧ, по-другому запоёт
У дяди Переса семь пятниц на неделе!!! Сейчас говорит Зидан молодец,а если проиграет финал ЛЧ, будут уже другие разговоры!!! В общем как обычно ))
Лучшая новость после увольнения Анчи
Ответzaur847
Лучшая новость после увольнения Анчи
А увольнение Анчи было хорошей новостью?
До первого косяка в лч
Пожалуй, так оно и есть и, чувствуется, он сам горит желанием это доказать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем