1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Я уже покорил Францию, но это только разминка»

0

Златан Ибрагимович: «Я уже покорил Францию, но это только разминка»

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович рассказал о вчерашней победы в кубке Франции.

«Да, я уже покорил Францию, но я по прежнему лишь разминаюсь. Этот состав «ПСЖ» является особенным, а то, чего мы добились за три года – просто невероятно.

Я буду скучать по этому клубу. Этот сезон стал одним из лучших в моей карьере. Я забил 50 мячей в 34 года, но это только разминка», – сказал Ибрагимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ибра наверно единственный человек в мире, кому идет быть высокомерным. Легенда футбола даже без ушастого кубка
Значит таки в Англию собрался
А чего псж добилось? Только чемпионство, где и без него псж бы всех сделало
ОтветGiggs89
А чего псж добилось? Только чемпионство, где и без него псж бы всех сделало
Доставляют такие комменты)) Златан прикалывается, вы действительно считаете что Златан действительно думает так как говорит?) Это все юмор и троллинг
На могильном камне Ибры скорее всего будет надпись:
"Он умер, когда захотел Сам..."
Сто пудов в МЮ идет, прэтому так и говорит. Ну Моур тренер своеобразный, не факт что будет давать всегда играть.
0 ЛЧ,О ЗМ,О ЧМ и ЧЕ..Это только разминка
Ответзаблокированному пользователю
0 ЛЧ,О ЗМ,О ЧМ и ЧЕ..Это только разминка
Это у них нет Златана)
Ответзаблокированному пользователю
0 ЛЧ,О ЗМ,О ЧМ и ЧЕ..Это только разминка
ну швеция не топ-сборная (как и любая из балканских стран), на зм пофиг... вот только с лч прокол, да-с...
Уже тошнит...
Не останавливайте эту машину💪👏
твои альфачские понты оценят только детвора
Адольф Г: я уже покорил Францию, но это только разминка
ОтветSaTR
Адольф Г: я уже покорил Францию, но это только разминка
Но Туманный Альбион ему не покорился)
Но Туманный Альбион ему не покорился)
тонкое замечание) в РФПЛ, по этой логике, он тоже не заиграл бы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости