1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Три года в «Баварии» были чудесными»

0

Хосеп Гвардиола: «Три года в «Баварии» были чудесными»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола высказался после победы над дортмундской «Боруссией» (0:0, 4:3 по пен.) в финальном матче Кубка Германии.

«У Дортмунда были моменты, но и у нас были шансы забить. В концовке матча все были уставшими, а в серии пенальти может произойти все, что угодно. Мы очень довольны. Мы победили поистине классную команду.

Три года в «Баварии» были чудесными. Желаю команде только самого наилучшего, буду скучать по игрокам», — сказал Гвардиола, который в новом сезоне возглавит «Манчестер Сити».

Под руководством испанца мюнхенский клуб трижды выиграл бундеслигу, дважды – Кубок Германии, стал обладателем Суперкубка УЕФА и победителем клубного чемпионата мира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: www.fcbayern.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп выиграл 21 трофея за 7 сезонов. Это буквально означает 3 трофея за каждый сезон. Невероятное достижение.
Пеп выиграл 21 трофея за 7 сезонов. Это буквально означает 3 трофея за каждый сезон. Невероятное достижение.
Ждём очередной 3 трофея( требл) в Ман Сити
Пеп выиграл 21 трофея за 7 сезонов. Это буквально означает 3 трофея за каждый сезон. Невероятное достижение.
Реалу это скажи, у них за 20 лет столько не бывает
Спасибо, Пеп. Это было круто. Но вишенки на торте в виде ЛЧ, конечно, не хватило, но у тебя всё впереди в другом клубе и у Баварии тоже будут успехи.
Ответ<CRISTIANO>
Спасибо, Пеп. Это было круто. Но вишенки на торте в виде ЛЧ, конечно, не хватило, но у тебя всё впереди в другом клубе и у Баварии тоже будут успехи.
О, болельщик Барселоны благодарит пепца за работу в Баварии. Ой, как искренне!
О, болельщик Барселоны благодарит пепца за работу в Баварии. Ой, как искренне!
Я фанат Пепа и не скрывал этого.
Вот добьется Пеп реального успеха с Сити, люди все равно будут нести бред, якобы безлимитный бюджет на трансферы, то, се...
Ответedgar_arm
Вот добьется Пеп реального успеха с Сити, люди все равно будут нести бред, якобы безлимитный бюджет на трансферы, то, се...
моур с безлимитным бюджетом с челси болтался в второй половине таблицы апл. но его никогда так не хейтерили как пепа после матча атлетико например.
моур с безлимитным бюджетом с челси болтался в второй половине таблицы апл. но его никогда так не хейтерили как пепа после матча атлетико например.
Просто Маур тренер, а это нечто фальштренер.
Гвардиола выиграл с Баварией трофеев больше чем Лузеринья за последние 6 лет.

Но только почему то Гвардиолу, который играет в яркий и открытый футбол называют физруком, а физрука Лузеринью, который ставит команде унылый автобус глорье называет величайшим тренером в истории, действительно величайший, ведь только гений может потратить сотни миллионов в команду и чуть не отправить ее в чемпионшип:)))
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиола выиграл с Баварией трофеев больше чем Лузеринья за последние 6 лет. Но только почему то Гвардиолу, который играет в яркий и открытый футбол называют физруком, а физрука Лузеринью, который ставит команде унылый автобус глорье называет величайшим тренером в истории, действительно величайший, ведь только гений может потратить сотни миллионов в команду и чуть не отправить ее в чемпионшип:)))
Ахахаааха, вот это горит у глорика реалки, просто ппц
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиола выиграл с Баварией трофеев больше чем Лузеринья за последние 6 лет. Но только почему то Гвардиолу, который играет в яркий и открытый футбол называют физруком, а физрука Лузеринью, который ставит команде унылый автобус глорье называет величайшим тренером в истории, действительно величайший, ведь только гений может потратить сотни миллионов в команду и чуть не отправить ее в чемпионшип:)))
А всё - закончился Особенный. Остался мастеровитый тренер-оборонец, тренер-мотиватор Жозэ. Не более. 

Почему? Просто - Раньери и Лестер. Пожилой итальянский "лузер" победой в АПЛ совершил такое Особенное, подобного которому на островке да и во всей Европе ещё лет 50 может не случиться... Так что продолжать говорить про некий ореол над Моуром - даже не смешно.
За командой однозначно интересно было наблюдать. Почти все трансферы оказались в точку.
Одна червоточина - так и не выиграл суперкубка Германии.
Дерби Манчестера будут интересными. Моур vs Гвардиола
Спасибо тебе, Пеп, за то, что не продлил контракт.)
Слезы Пепа после матча стали подтверждением того, что ему реально жалко уходит из Баварии. Ни по составу, ни по ментальности, ни тем более по управлению клубом Сити даже близко не стоит с Баварией. В Сити же у него только на реконструкцию состава и игры может уйти больше года. Зимнего перерыва не будет, а играть придется в намного более интенсивном режиме.

И да, очень хочу увидеть его встречу с Баварией уже в новом сезоне.
ОтветKlinsmann85
Слезы Пепа после матча стали подтверждением того, что ему реально жалко уходит из Баварии. Ни по составу, ни по ментальности, ни тем более по управлению клубом Сити даже близко не стоит с Баварией. В Сити же у него только на реконструкцию состава и игры может уйти больше года. Зимнего перерыва не будет, а играть придется в намного более интенсивном режиме. И да, очень хочу увидеть его встречу с Баварией уже в новом сезоне.
В Сити зато можно делать все что душе угодно, не оглядываясь на мнение легенд клуба. Построить клуб на свой вкус.
Ответзаблокированному пользователю
В Сити зато можно делать все что душе угодно, не оглядываясь на мнение легенд клуба. Построить клуб на свой вкус.
поэтому он выбрал сити а не мю. если бы выбрал мю при каждой неудаче все писали что он не повторил достижения фергюсона (хайнкеса). а в ман сити такого консервативного эстаблишмента нет. ман сити и челси нежели глобальные транснациональные компании нежели английские клубы. вот поэтому с ними работать легче, без всяких давлений. карло тоже поэтому выбрал тогда челси.
В Манчестер Сити так легко не будет,придется поработать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости