1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия проиграла Финляндии, ЦСКА – чемпион, состав сборной на Евро и другие важные новости

0

Россия проиграла Финляндии, ЦСКА – чемпион, состав сборной на Евро и другие важные новости

Утренний дайджест Sports.ru – лучший способ узнать важные новости спорта.

1. Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2016 и теперь сыграет с США в матче за третье место. В финале встретятся Финляндия и Канада.

2. ЦСКА обыграл «Рубин» и стал чемпионом России. «Ростов» тоже выиграл, но будет только вторым.

3. Объявлен состав сборной России на Евро-2016. В заявку попали Гильерме, Широков и даже Нойштедтер.

4. «Динамо» вылетело из премьер-лиги после разгромного поражения от «Зенита». Есть комментарий Кокорина.

5. В Европе сыграны финалы национальных кубков: в Англии трофей взял «Манчестер Юнайтед», в Германии – «Бавария», в Италии – «Ювентус».

6. Денис Лебедев нокаутировал Виктора Рамиреса. Управился быстрее, чем за два раунда.

7. Россия наняла американское PR-агентство, чтобы смягчить последствия от недавних допинг-скандалов.

8. Федор Смолов стал лучшим бомбардиром чемпионата России по футболу. А вы смеялись.

9. «Сент-Луис» победил «Сан-Хосе», сравняв счет (2-2) в финале Запада Кубка Стэнли.

10. В плей-офф НБА «Торонто» обыграл «Кливленд», сократив отставание в финальной серии (1-2) Восточной конференции.

Цитата дня: «Мне кажется, «Рубин» способен представлять Россию в еврокубках лучше, чем «Ростов». Мастерский наброс от Евгения Гинера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Мун

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я проснулся утром рано, в премьер лиге нет Динамо!!
Ответcassioo
Я проснулся утром рано, в премьер лиге нет Динамо!!
умер максим, и хер с ним
Вест хем играет в Ле благодаря Мю а мю не играет в лч благодаря ВХ
А где интервью водителя красной машины?обосрался и в норку
Остановите эту Красную машину
про фк договорняк даже говорить уже не хочется и так все понятно а про сборную это ее уровень с таким тренером и всей этой чиновничьей истерией про красную машину вместо того что бы спокойно готовиться устроили лозунги и хрен знает что в духе времени
про фк договорняк даже говорить уже не хочется и так все понятно а про сборную это ее уровень с таким тренером и всей этой чиновничьей истерией про красную машину вместо того что бы спокойно готовиться устроили лозунги и хрен знает что в духе времени
Ты про то, что Зенитка только на 3 месте?
про фк договорняк даже говорить уже не хочется и так все понятно а про сборную это ее уровень с таким тренером и всей этой чиновничьей истерией про красную машину вместо того что бы спокойно готовиться устроили лозунги и хрен знает что в духе времени
Не думаю, что Динамо с Зенитом договорняк играло. Все таки им нужно было остаться в Премьер лиге
В "Уникальное" время мы с Вами живем! Лестер Сити - Чемпион Англии, Ростов будет в Лиге Чемпионов представлять Россию, Динамо вылетело в ФНЛ, тренер Спартака доволен тем что по итогам сезона клуб занял пятое место!!!!
Ответcassioo
В "Уникальное" время мы с Вами живем! Лестер Сити - Чемпион Англии, Ростов будет в Лиге Чемпионов представлять Россию, Динамо вылетело в ФНЛ, тренер Спартака доволен тем что по итогам сезона клуб занял пятое место!!!!
А смолов -лучший бомбардир
Фины красавцы бгг
Нойштедтер попал в состав сборной. А гражданство он уже получил?
7. Россия наняла американское PR-агентство, чтобы смягчить последствия от недавних допинг-скандалов.

___________________________________

Достаточно вольная и мутная интерпретация новости.

Мне не встречалось официальных заявлений и или комментариев органов власти РФ, по данному поводу.

ИМХО, пока на уровне (правдоподобных) слухов, по заявлениям информационного агентства National Public Radio.

Соответственно о целях подобного сотрудничества можно только строить предположения (нет даже официального заказчика).
Ответзаблокированному пользователю
7. Россия наняла американское PR-агентство, чтобы смягчить последствия от недавних допинг-скандалов. ___________________________________ Достаточно вольная и мутная интерпретация новости. Мне не встречалось официальных заявлений и или комментариев органов власти РФ, по данному поводу. ИМХО, пока на уровне (правдоподобных) слухов, по заявлениям информационного агентства National Public Radio. Соответственно о целях подобного сотрудничества можно только строить предположения (нет даже официального заказчика).
Это -"импортозамещения":))) Ничего уже не можем кроме распилов
ну хоть федю то слуцкий взял .и на том спасибо .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости