1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Шампанское? Обещал маме, что никогда не буду пить»

0

Александр Зинченко: «Шампанское? Обещал маме, что никогда не буду пить»

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко поделился эмоциями от победы над «Спартаком» (3:1) и сохранением прописки в РФПЛ.

«Все прекрасно понимали, какая на нас лежит ответственность. Эмоции переполняют. Нужно было видеть, что творилось в раздевалке. Это какое-то чудо, невероятный сон. Вытянули сезон на жилах, из последних сил.

Успели ли уже выпить шампанское? Я обещал своей маме, что никогда не буду пить. Держу слово уже 19 лет. Ни разу в жизни не пробовал алкоголь, ни разу не курил. Хотя сегодня, сидя на скамейке запасных, такое напряжение испытывал. Не знаю, сколько терпения нужно иметь тренеру, это ведь такие нервы.

Мое будущее я пока что не хочу обсуждать. Сейчас я в команде, а остальное будем обсуждать после, когда отойдем. Самое главное, что мы остались в премьер-лиге», – сказал Зинченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
19 лет уже  держит слово... Получается, первые слова его были не ПАПА или МАМА, а ПИТЬ НЕ БУДУ.           
ОтветКокич
19 лет уже  держит слово... Получается, первые слова его были не ПАПА или МАМА, а ПИТЬ НЕ БУДУ.           
Ни.уясе, вот это пошутил.
ОтветКокич
19 лет уже  держит слово... Получается, первые слова его были не ПАПА или МАМА, а ПИТЬ НЕ БУДУ.           
папа обещал и сыну завещал, сын запомнил и цитировал )
Красавец, слово маме - это святое. Наверняка у мамы от алкоголиков немало проблем было, раз взяла с сына такое обещание.
Ответcircassian
Красавец, слово маме - это святое. Наверняка у мамы от алкоголиков немало проблем было, раз взяла с сына такое обещание.
Шампанское даже дети пьют,алкоголики пьют водку и пиво чтоб ты знал, а про его маму не тебе выведы делать....
ОтветСАня
Шампанское даже дети пьют,алкоголики пьют водку и пиво чтоб ты знал, а про его маму не тебе выведы делать....
Шампанское - это первый шаг чтобы стать алкоголиком, не все пьют сразу самогон)))
Вот это правильно. Алкоголь - зло. За Зинченко можно быть спокойным - он вряд ли вырастет совком, который лежа на диване в трусах и попивая водку с пельменями, будет говорить, что во всем виновата Америка.
ОтветUtah
Вот это правильно. Алкоголь - зло. За Зинченко можно быть спокойным - он вряд ли вырастет совком, который лежа на диване в трусах и попивая водку с пельменями, будет говорить, что во всем виновата Америка.
Ты по своему папашке поди равняешь?
ОтветUtah
Вот это правильно. Алкоголь - зло. За Зинченко можно быть спокойным - он вряд ли вырастет совком, который лежа на диване в трусах и попивая водку с пельменями, будет говорить, что во всем виновата Америка.
Почему то именно таким я вижу, выросшего в европе Ваню Саенко)
Да ладно! Горилку можно)
Милевский:"Шампанское? С удовольствием!!!"
Вот просто "УВАЖАЮ"
Пример для Милевского
Ага...до первого мало-мальски серьезного контракта. А потом кальяны, виски, шлюхи...
Не алкоголь - зло, а отсутствие самоконтроля.
За Уфу радостно. Она в этой пятёрке "отважных" явно была лишней.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости