5

«Реал» хочет пригласить спортивного директора «Ювентуса»

Мадридский клуб заинтересован в приглашении спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи.

Отметим, что в «Реале» данный пост является вакантным, а функции спортивного директора исполняет президент клуба Флорентино Перес. До 2014 года эту должность занимал Мигель Пардеза. Сообщается, что инициатива приглашения Паратичи исходит от Зинедина Зидана.

Паратичи, пришедший в «Ювентус» вместе с генеральным директором Джузеппе Мароттой, сыграл ключевую роль в приглашении в туринскую команду таких игроков, как Поль Погба, Кингсли Коман и Альваро Мората.

У Паратичи есть действующий контракт с «Ювентусом», и чемпион серии А не собирается расставаться с 43-летним специалистом.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.football-italia.net
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс, можно график публикации этой новости на месяц? Не пропустить бы очередную!
Ответ Pavel Po89
Спортс, можно график публикации этой новости на месяц? Не пропустить бы очередную!
Я уж думал, это я пьяный месяц. Мерещатся одни и те же новости.
эта ч.рка забыл какой клуб ему путёвку в жизнь дал? никогда его не любил, хоть он у нас и играл и ещё раз огромное спасибо Матерацци за ЧМ 2006.
Мончи бы пригласить
Мончи не уйдет. Он Барсе отказал, а в Реал где вряд ли ему дадут свободу действий он уж точно не пойдет. Ну точно не при Пересе
Была же эта новость
Видимо Зидан совсем хочет испортит отношения двух великих клубов!
это тот который пригласил Рональда Кумана? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем