8

Усэйн Болт: «Хочу, чтобы «МЮ» тренировал Клопп, футбол Моуринью — скучный»

Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт рассказал о том, кого хотел бы видеть на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Мне бы очень хотелось, чтобы «Манчестер Юнайтед» возглавил нынешний наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Мне нравится атакующая игра его команды. Той же тактики придерживался и Алекс Фергюсон. Его игроки отлично защищались, но больше внимания уделяли атаке.

Я доволен своей любимой командой, но футбол «Ливерпуля» мне видится более привлекательным. Надеюсь, что в следующем сезоне «МЮ» возглавит более подходящий тренер и команда выступит лучше.

Жозе Моуринью? Говорят, он предпочитает оборонительную игру. Это скучно. Терпеть не могу скучный футбол», — сказал Болт в эфире телеканала Cayman27.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Roy Keane
Источник: metro.co.uk
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Терпеть не могу Болта
Ага, сезон 13/14, Ливерпуль скучно идёт к первому месту. И тут местный клоун решил упасть так, что некто Демба Ба выйдет 1 на 1 и похерит шансы Ливерпуля на 1 место. Вот это интересный футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем