1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Задержаны около 10 человек после массовой драки фанатов «Ростова» из-за мест в автобусе в Грозный

0

Задержаны около 10 человек после массовой драки фанатов «Ростова» из-за мест в автобусе в Грозный

Сегодня на территории общежития одного из вузов Ростова-на-Дону произошла массовая драка с участием болельщиков «Ростова».

Фанаты ростовчан поссорились из-за мест в автобусе, который должен отправиться в Грозный на матч 30-го тура РФПЛ с «Тереком».

«Болельщики «Ростова» собирались отправиться в Грозный на автобусе, но мест на всех не хватило. Драка между болельщиками произошла из-за того, что каждый из них хотел отправиться на выездной матч своего футбольного клуба», — сообщили в правоохранительных органах региона.

В отделение полиции было доставлено около десяти участников драки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Новочеркасец
Источник: www.interfax.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожили))Люди готовы убить за то что бы посетить город Грозный))в 90 х в такое было невозможно поверить
Ответзаблокированному пользователю
Дожили))Люди готовы убить за то что бы посетить город Грозный))в 90 х в такое было невозможно поверить
Это был отборочный мордобой за право помахаться с чеченами.
Ответзаблокированному пользователю
Дожили))Люди готовы убить за то что бы посетить город Грозный))в 90 х в такое было невозможно поверить
А почему бы и не поехать сейчас в город Воинской Славы ГРОЗНЫЙ?! Грозный занимает 1-е место по безопасности в России. У нас здесь очень много туристов из разных регионов нашей страны и даже из за рубежа.
Решили проблему все таки, 10 в ментовку, еще 10-15 в больницу, вот и мест всем хватило)
Ответfreeman123
Решили проблему все таки, 10 в ментовку, еще 10-15 в больницу, вот и мест всем хватило)
теперь завидуй моллча
Горжусь, что хоть кто то хочет в мой родной город))
Горжусь, что хоть кто то хочет в мой родной город))
Не нужны нам другие
Горжусь, что хоть кто то хочет в мой родной город))
ослон, я думал ты тру каталонец из барселоны.

так опу рвешь за независимость пике и балерин бчк на ветках, ты так Терек не поддерживаешь))
Полупустая маршрутка отвезла болельщиков Динамо на матч с Зенитом.
Вот он настрой! Удачи в Грозном фанатам и команде. Ждём титул!
Ответзаблокированному пользователю
Вот он настрой! Удачи в Грозном фанатам и команде. Ждём титул!
Какой настрой ??) набить друг другу морды из за места в автобусе ???
Какой настрой ??) набить друг другу морды из за места в автобусе ???
Звучит дико, но это только подтверждает нынешнюю популярность команды
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Г. ГРОЗНЫЙ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФУТБОЛА !!! И пусть победит сильнейший. И чтоб без накладок в пути добрались до места назначения. СУ болельщик Терека.
Читал уже эту новость. В сообщении Пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области ничего про болельщиков не говорится, но если там и были болельщики, то они не хуже остального народонаселения и имеют право на физические упражнения - конечно, без фанатизма.

И да - это говорит еще о невероятной популярности "Ростова" и его футболистов в нашем городе.
ОтветОлег Св
Читал уже эту новость. В сообщении Пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области ничего про болельщиков не говорится, но если там и были болельщики, то они не хуже остального народонаселения и имеют право на физические упражнения - конечно, без фанатизма. И да - это говорит еще о невероятной популярности "Ростова" и его футболистов в нашем городе.
Если это о чем-то и говорит, то только о том, что фаны в большинстве своем умом не блещут
Ответcircassian
Если это о чем-то и говорит, то только о том, что фаны в большинстве своем умом не блещут
В Ростове, в основном - болельщики, фаны - это ПитерМосква. И новость сама по себе достаточно гнилая, я уже писал - на сайте МВД про болельщиков - ни слова. Но, в любом случае, у нас в стране массовая драка может произойти по ЛЮБОМУ поводу - дорогу не уступил, с продавцом на базаре поругался и т.д.
Удачи, Ростов!! Удачи, Рубин!!
Массовая драка игроков Спартака из-за места в автобусе Бердыева.
Массовая драка игроков Спартака из-за места в автобусе Бердыева.
тролль ты в автобусах 0(в рифму скот)
Волнуюсь за юзера из Гуково..
Волнуюсь за юзера из Гуково..
Я тута.) Болеть перед телеком буду.)
Я тута.) Болеть перед телеком буду.)
Лошара
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости