5

Трубач: «Фанаты «Спартака» готовы распять за ничью, а в Уфе предлагают проиграть»

Певец и болельщик «Спартака» Николай Трубач поделился мнением относительно того, что некоторые фанаты признаются, что будут рады поражению красно-белых матче 30-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой», если это позволит уфимской команде обогнать в таблице «Динамо» и отправить бело-голубых в ФНЛ.

«Крайне негативно отношусь к подобным настроениям в фанатской среде. Это очередной болельщицкий бред! Люди готовы распять за ничью с «Мордовией», а тут наступают на горло собственной песне и призвают «Спартак» уступить «Уфе». «Динамо» — не враг, враги остались на полях сражения, а «Динамо» — это соперник на футбольном поле! Если вы такие гордые болельщики «Спартака», то как можете желать кому-то подобной участи.

Лично я никому не желаю вылета, пусть всё решит честная и бескомпромиссная борьба. Однако мне как болельщику с 40-летним стажем обидно за легендарный клуб. Негоже так резко падать. Конечно, «Динамо» — принципиальный и исторический соперник, а матчи с ним – старинное московское дерби. Не может быть компромиссов, когда речь идёт об очном противостоянии. Но уважение всё равно должно быть».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Флорентиец
Источник: www.championat.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глупость какая то .Фигли вообще про это писать.
Д-но в пердив!
Хочу чтобы денома была унижена
такой слив может предложить только чмо без убеждений
Спой напоследок с тренерским штабом Сенатки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем