1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «На матч с ЦСКА будем выходить только с целью победить»

0

Магомед Оздоев: «На матч с ЦСКА будем выходить только с целью победить»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от заключительного матча сезона против ЦСКА.

- Матч с ЦСКА для «Рубина» ничего не значит, но значит очень многое для «Ростова» Курбана Бердыева. В команде обсуждают, что «Рубин» может помочь бывшему тренеру стать чемпионом?

- Думаю, что многое зависит в первую очередь от «Ростова» — как они сыграют в Грозном. А наша игра — это уже вторично. В любом случае, мы будем выходить на матч с ЦСКА только с целью победить, потому что нужно реабилитироваться перед болельщиками за прошлое домашнее поражение от «Анжи».

На мой взгляд, это было позорное поражение для нас. Худший матч в сезоне. На домашнем стадионе при своих зрителях проиграть команде, которая борется за выживание…

Но это в прошлом. Сейчас нужно выходить и обыгрывать ЦСКА. Лично для меня не играет большой роли, кто станет чемпионом, ведь это будет не мой клуб, – сказал Оздоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: «БИЗНЕС Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многое как раз не от матча в Грозном. ЦСКА зависит только от себя, Оздоша
Оздоев: Наша цель - победить ЦСКА! Но - наша игра уже вторично, и для меня не играет большой роли, кто станет чемпионом, ведь это будет не мой клуб.

------

Ясно, понятно)
Ответзаблокированному пользователю
Оздоев: Наша цель - победить ЦСКА! Но - наша игра уже вторично, и для меня не играет большой роли, кто станет чемпионом, ведь это будет не мой клуб. ------ Ясно, понятно)
Не передергивай. Все понятно он объяснил. Позор за Анжи смывается только победой над Конями. Остальное для него вторично. Бойтесь! Трепещите!)
Не передергивай. Все понятно он объяснил. Позор за Анжи смывается только победой над Конями. Остальное для него вторично. Бойтесь! Трепещите!)
Читай текст новости ...- Думаю, что многое зависит в первую очередь от «Ростова» — как они сыграют в Грозном. А наша игра — это уже вторично...)
0:3(Муса, Игнашевич, Понтус)



на классе
Заявы похвальные, на победу это даже хорошо! Для ЦСКА!

ТОлько вот в реальности будет 2х этажный автобус и матч на непропустить! И тогда успех армейцам не гарантирован.
Эти все газпромовские журналюшки так и хотят,что бы ЦСКА не стал чемпионом...хейтеры журналистики.Именно-они не хотят,что бы Ростов стал чемпионом,а что бы ЦСКА не стал.......армейцы обломают завтра всех хейтеров и порадуют нас всех болельщиков ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
Эти все газпромовские журналюшки так и хотят,что бы ЦСКА не стал чемпионом...хейтеры журналистики.Именно-они не хотят,что бы Ростов стал чемпионом,а что бы ЦСКА не стал.......армейцы обломают завтра всех хейтеров и порадуют нас всех болельщиков ЦСКА
Держим пальцы крестом)))
Я думал, что нужно на каждый матч выходить с целью победить(а не только, чтобы реабилитироваться перед болельщиками), вроде в этом и заключается соревновательный принцип
Ответ$1@yeR
Я думал, что нужно на каждый матч выходить с целью победить(а не только, чтобы реабилитироваться перед болельщиками), вроде в этом и заключается соревновательный принцип
Боишься?
Если хоть ничью сделаете, уже подвиг совершите
http://www.sports.ru/football/1040214382.html    а почему эта нововсть не видна на странице ростова тут?
Ответazmun
http://www.sports.ru/football/1040214382.html    а почему эта нововсть не видна на странице ростова тут?
Рыжиков, Оздоев, Кисляк готовы победить коней. Так и будет.
Рыжиков, Оздоев, Кисляк готовы победить коней. Так и будет.
Если чё, Рубин нам не соперник. Соперниками могут стать тросточки...надеюсь этого не случится.
посмотрим, Краснодар тоже пыжился на словах
Я лично не верю в победу Рубина. Да чего там, я даже в победе Ростова не уверен. Академик с мегафоном в Грозном хоть кого может демотивировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости