1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Это будет жесткая игра»

0

Пол Скоулз: «Это будет жесткая игра»

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз выигравший три Кубка Англии в составе «красных дьяволов» поделился ожиданиями от матча своей бывшей команды против «Кристал Пэлас» в финале Кубка Англии.

«Эта засуха вызывает разочарование, поскольку мы, очевидно хотим быть в финале Кубка Англии в этот большой день, это давно назрело, но очевидно, этот турнир не был приоритетом.

Мы все знаем, что приоритетом была Лига Чемпионов и Премьер-Лига, много раз наша команда вылетала из Кубка Англии потому, что у нас имелись игроки, которые должны быть отдохнувшими для больших игр в Лиге Чемпионов и Премьер-Лиге.

Я думаю, что люди полагают, что «Юнайтед» собирается выиграть, но это будет жесткая игра, «Кристал Пэлас» достойная команда и они могут доставить проблемы любым командам, так что я думаю это будет трудная игра», — сказал Скоулз

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Щас набегут гуннеры и скажут ,кубок Англии это как финал лиги чемпионов..а у нас не был приоритетом
Гугл-транслейт
Я как фан МЮ уже не знаю за кого болеть: за Пелас, чтоб философа на 100% пинком под зад пнули или за трофей.
Ответзаблокированному пользователю
Я как фан МЮ уже не знаю за кого болеть: за Пелас, чтоб философа на 100% пинком под зад пнули или за трофей.
Да что за хрень?

Я думаю, что всё уже решено. Пролетели мимо ЛЧ. Т.е. ван Гал не выполнил то, что от него требовалось. КА не станет каким-то мерилом.

Так что нужно в любом случае брать этот трофей.
ОтветStereophonics89
Да что за хрень? Я думаю, что всё уже решено. Пролетели мимо ЛЧ. Т.е. ван Гал не выполнил то, что от него требовалось. КА не станет каким-то мерилом. Так что нужно в любом случае брать этот трофей.
Но философ трындит в интервью, что победа в Кубке Англии это большое достижение и т.д. Он снова хочет запудрить мозги полоумным вудвортам. Поэтому, я не знаю за кого болеть. Скорее всего за Пелас буду топить.
Надо бы за маню притопить в кубке, глейзерское шапито не должно заканчиваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости