1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селюк: пытаемся договориться с «Манчестер Сити» об аренде Туре в «Интер»

0

Селюк: пытаемся договориться с «Манчестер Сити» об аренде Туре в «Интер»

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал слухи о возможном переходе ивуарийского футболиста в итальянский «Интер».

«Правда, что мы разговариваем с Манчини и пытаемся договориться с «Манчестер Сити», который хочет только продажи игрока и не согласен на его аренду. Не могу сказать, интересуется ли Туре кто-то ещё. «Интер» — это хороший клуб», — приводит слова Селюка Mirror.

Ранее сообщалось, что новый главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не против ухода Туре, а Селюк говорил, что Манчини сходит с ума по Туре и хочет приобрести его летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Медель и перед ним Банега и Яя Туре - было бы потрясно!
Медель и перед ним Банега и Яя Туре - было бы потрясно!
Не согласен!а что делать с Кондогбиа?
Не согласен!а что делать с Кондогбиа?
На замене он и Броз
Самый толковый трансферный слух об Интере. Сколько угодно можете Перишечей покупать,но игроков калибра Туре в команде нет.
Самый толковый трансферный слух об Интере. Сколько угодно можете Перишечей покупать,но игроков калибра Туре в команде нет.
Да,таких пешеходов давно не было
Ушлый хохол
Интер в долгах, как в шелках, еще и ФФП напрягает, а Манчини своего дорогостоящего любимчика хочет затащить в клуб.
Пусть уходит в Италию, верное решение
На годик в аренду без выкупа и чтоб МС половину зп платил и по рукам
Никак селюк негритенка нн пристроит. Вот новость, так новость.
Дрончини дебилоид...
Кондогбиа и Туре в опорной зоне смотрелись бы шикарно. Главное избавиться от Мело, да и Меделя скинуть подороже можно, пока спрос есть!))
Аренда не пойдёт. Покупайте, а деньги сразу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости