1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денисов, Габулов и Ионов пообещали фанатам остаться в «Динамо» в случае вылета клуба в ФНЛ

0

Денисов, Габулов и Ионов пообещали фанатам остаться в «Динамо» в случае вылета клуба в ФНЛ

Игроки «Динамо» встретились и поговорили с болельщиками на базе клуба.

По информации «Советского спорта», игроки, в том числе и опытные футболисты – Владимир Габулов, Алексей Ионов и Игорь Денисов, пообещали болельщикам, что не покинут «Динамо», даже если клуб вылетит в ФНЛ.

За тур до конца «Динамо» идет на 14-м месте в турнирной таблице всего в одном очке от зоны вылета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Габулов красавец,через месяц контракт кончается,а он обещание дает
ОтветMaestro.D.Or
Габулов красавец,через месяц контракт кончается,а он обещание дает
более того, Габулов не знает, что максимальный размер контракта 300 тыщ рублей в месяц) если ничего не поменяют
Ответpichevique
более того, Габулов не знает, что максимальный размер контракта 300 тыщ рублей в месяц) если ничего не поменяют
Это не касается уже действующих контрактов
интересно, сколько крестов из пальцев соорудил за своей спиной Денисов, когда это говорил?
ОтветnO_okie
интересно, сколько крестов из пальцев соорудил за своей спиной Денисов, когда это говорил?
Почему,он честно говорил,он хоть во втором дивизионе бы играл,лишь бы бабки платили.вот если бы он остался в клубе в случае урезания зарплаты,это да
ОтветnO_okie
интересно, сколько крестов из пальцев соорудил за своей спиной Денисов, когда это говорил?
Вот ты убил )))))))))))))
Лучше бы дали обещание уйти даже если Динамо останется
Лучше бы дали обещание уйти даже если Динамо останется
прям не в бровь...
Отвязав игроков от батареи, фанаты от всей души поблагодарили их за преданность клубу.
Круто.

Игорь Денисов - зарплата 4 млн евро, место работы ФНЛ....
Сначала было "уверены, что избежим стыков".
Потом "уверены, что не вылетим".
А теперь "не уйдём, даже если вылетим".
С их зарплатами они ни кому и не нужны, а с таким окладом можно и в Фнл мячик попинать
ОтветZhurS
С их зарплатами они ни кому и не нужны, а с таким окладом можно и в Фнл мячик попинать
В ФНЛ ограничение по зарплатам - 300тысяч в месяц
ОтветDr.aydar
В ФНЛ ограничение по зарплатам - 300тысяч в месяц
Это касается только новых контрактов. Так что прокатит
Денисов в фнл... справедливость все же существует!
Денисов - 4млн$, Габулов - 2,5млн$, Ионов - 2млн$,

при том что в ФНЛ потолок в 300 тыщ рублей в месяц,

останутся они, как же, бгг
а кобелев гнобил денисова и габулова могли играть и ванкер бюттнер дуглас если бы не этот упоротый тренеришка вопросов о вылете не было бы
Ответsnork
а кобелев гнобил денисова и габулова могли играть и ванкер бюттнер дуглас если бы не этот упоротый тренеришка вопросов о вылете не было бы
не кобелев гнобил а динамовское руководство распродали всех этих венкеров и дугласов. кобелев зимой ставил вопрос о том что нужны игроки, что надо коко и жира оставлять, ему сказали мол погоди парень ща все будет. и купили будулая и драгуна. вот и весь зуй до копейки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости