1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Сабатини: «Знал, что Думбия не заиграет в «Ньюкасле»

0

Вальтер Сабатини: «Знал, что Думбия не заиграет в «Ньюкасле»

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини высказался по поводу аренд форварда Сейду Думбия.

«Многие из нас ошибались насчет Думбия, но когда мы отдали его в аренду в ЦСКА, он там забил пять или шесть мячей в Лиге чемпионов, так что он там совсем не бездельничал.

Сейду во что бы то ни стало хотел уйти в аренду в «Ньюкасл», но я заранее знал, что он там не заиграет. Он перешел в «Ньюкасл», потому что ему очень нравился английский тип футбола – ведь он же забивал «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов», – сказал Сабатини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я вот был уверен, что Думбия легко вольётся сначала в Рому, потом в Ньюкасл. Ошибся...((
Забить Сити и нравится английский футбол это одно и то же?))
ОтветЁрлик
Забить Сити и нравится английский футбол это одно и то же?))
Ну, дескать, если за ЦСКА им забивал, то и за Ньюкасл сможет. Но там еще в основу пробиваться надо, а любая травма резко снижает шансы, уровень другой все-таки.
ОтветЁрлик
Забить Сити и нравится английский футбол это одно и то же?))
По моему он так троллить
Тяжело в 40 играть то
Играл в цска и хорошо играл, нет надо уехать и сидеть на лавке, реально свои возможности надо оценивать, туда же Хонда!
Ответdimany5555
Играл в цска и хорошо играл, нет надо уехать и сидеть на лавке, реально свои возможности надо оценивать, туда же Хонда!
с одной стороны да, с другой все таки хотят играть на более высоком уровне, денег посути если больше то не на много они там зарабатывают
Ответdimany5555
Играл в цска и хорошо играл, нет надо уехать и сидеть на лавке, реально свои возможности надо оценивать, туда же Хонда!
Какие возможности ? Ему и времени толком не давали кроме первых матчей,зато теперь в клубах Рома и Ньюкасле брёвна бегают в нападении
может быть в Монако вместе с Вагнером заиграет
Думбия может играть только в ЦСКА и скорее всего только после вколотого допинга
Думбия может играть только в ЦСКА и скорее всего только после вколотого допинга
в Цска 6 человек спалились на употреблении допинга
Думбия может играть только в ЦСКА и скорее всего только после вколотого допинга
Бромонтана?
Вальтер Сабатини: "Не знал, что Думбия 42 года."
50 летний дед, куда ему играть в АПЛ
кто вообще из ЦСКУ заиграл на высшем уровне

таких не было и не будет
Ответзаблокированному пользователю
кто вообще из ЦСКУ заиграл на высшем уровне таких не было и не будет
Гинер
Ответзаблокированному пользователю
кто вообще из ЦСКУ заиграл на высшем уровне таких не было и не будет
хороший анализ
это не договорняки с мордвой катать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости