1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов: «Миранчук похож на Титова, он — будущее сборной. Но в матче с «Зенитом» поступил некрасиво»

0

Орлов: «Миранчук похож на Титова, он — будущее сборной. Но в матче с «Зенитом» поступил некрасиво»

Комментатор Геннадий Орлов оценил судейский уровень Михаила Вилкова в матче «Зенит» — «Локомотив» (1:1) и сравнил Алексея Миранчука с Егором Титовым.

«В ситуации с Гильерме формально судья был прав, повод назначить пенальти был. Михалик проигрывал позицию, а Дзюба находился ближе к мячу, выходил один на один. Михалик оказался на газоне первым и, падая, туловищем старался не пустить Дзюбу на ударную позицию. Ну и Дзюба упал как подкошенный. Но судья был ближе всех к этому моменту, похоже на нарушение», — сказал Орлов.

«А тут сомнений нет (момент с Маурисио) – 100 процентов. Я первый крикнул, что пенальти. Маурисио опоздал к мячу, врезался и сбил игрока. Но карточку судья не дал ни в одном ни в другом случае, вы обратили внимание? Потому что это неумышленные нарушения», — подчеркнул Орлов.

Он также отметил отметил недисциплинированное поведение на последних минутах встречи полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. Игрок отбросил мяч, который со штрафного должны были разыграть зенитовцы. Этот поступок чуть не спровоцировал массовую драку между футболистами.

«Нельзя так демонстративно поступать. Этот эпизод должен КДК рассмотреть. Правильно, что Миранчука наказали красной карточкой. Это ему урок будет. Но вообще Алексей – будущее нашей сборной, он похож на Егора Титова», — сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю вообще разговоров про Миранчука, мяч откидывается в каждом матче по 20 раз. Откинул - получи карточку, пробил по воротам после свистка - получил карточку. Какие вопросы? Некрасиво поступает Гарсия в каждой второй игре отмахиваясь, и когда бьет исподтишка. А тут нарушил получил. А что Зенит мертвый и не создал в атаке ничего при центре обороны Шишкин ( играющий вторую игру) и Михалик... Так ребята признайте, что вы не готовы бороться за чемпионство и половина команды уже очень хочет в отпуск поэтому Халк так и махал руками =)
А почему господин Орлов в процессе трансляции не сдерживает эмоций и так открыто болеет одну из команд? Ведь он ведет некрасиво по отношению к зрителям.
ОтветDavid_S
А почему господин Орлов в процессе трансляции не сдерживает эмоций и так открыто болеет одну из команд? Ведь он ведет некрасиво по отношению к зрителям.
А чего только об Орлове говорят? Согласен, что он периодически не сдерживает эмоций, а кто из комментаторов может сдержать эмоции, если комментирует матч любимой команды? Да даже Елагин комментируя матч Ливерпуля против Вильяреала ведет себя непрофессионально. Я уж не говорю о Москвичах, когда они попадают на матч свей команды.
ОтветHipper
А чего только об Орлове говорят? Согласен, что он периодически не сдерживает эмоций, а кто из комментаторов может сдержать эмоции, если комментирует матч любимой команды? Да даже Елагин комментируя матч Ливерпуля против Вильяреала ведет себя непрофессионально. Я уж не говорю о Москвичах, когда они попадают на матч свей команды.
Денис Казанский болея за МЮ хорошо комментирует матчи с участием этой команды. Так хорошо, что потом в твиттере бомбит у некоторых личностей: половина пишет, что Денис достал уже за МЮ в эфире топить, другая половина - что он достал против МЮ в эфире топить :)
Вообще не понял истерики. Стопроцентный пенальти, на повторах это становится очевидно.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще не понял истерики. Стопроцентный пенальти, на повторах это становится очевидно.
ахахаххах, надеюсь ты шутишь.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще не понял истерики. Стопроцентный пенальти, на повторах это становится очевидно.
Стопроцентный балет, в Мариинский театр пусть забирают. В общем актер дзюба неплохой, при таком росте пластично сложился, но с расстояния 18...20 метров и не поймешь что там было. Так что даешь видео повторы!
Я честно не понял, почему столько шума по этому пенальти. Момент на усмотрение судьи - по факту Михалик упал на ноги Дзюбе, и Дзюба из-за этого не добрался до мяча.

Вот почему Халка не удалили - непонятно.
ОтветGregLoko
Я честно не понял, почему столько шума по этому пенальти. Момент на усмотрение судьи - по факту Михалик упал на ноги Дзюбе, и Дзюба из-за этого не добрался до мяча. Вот почему Халка не удалили - непонятно.
Так-то можно вспомнить эпизод в игре со Спартаком недавней, когда Халк рукой сыграл. Спартак вел 2:1. Пенальти, стало бы 3:1 и зенит в 10-ом. Был бы приговор.
ОтветGregLoko
Я честно не понял, почему столько шума по этому пенальти. Момент на усмотрение судьи - по факту Михалик упал на ноги Дзюбе, и Дзюба из-за этого не добрался до мяча. Вот почему Халка не удалили - непонятно.
До падения Михалик толкал Артёма двумя руками
Давненько не было у нас игроков время от времени феерящих и реально молодых с постоянной игровой практикой, это вам не Дзюба со Смоловым раскрывающиеся под тридцатку)))
Давненько не было у нас игроков время от времени феерящих и реально молодых с постоянной игровой практикой, это вам не Дзюба со Смоловым раскрывающиеся под тридцатку)))
Мы рады и таким
Как то все забыли почему это всё случилось. В красной карточке Миранчуку и в том что случилось потом виноват судья. Если бы он сам отодвинул мяч метров на 10 назад, где собственно и произошло нарушение, то не было бы ровным счётом ничего. Господин Орлов молчит об этом, предпочитая говорить о мифическом пенальти. Не говорит он об однобоком судействе. Кришито карточки - нет, Самедову есть. Не говорит о том что первая жёлтая Миранчуку была дана за то что Миранчук забил чистый гол. Никакого повтора почему то не было. Вернее был, но именно с той камеры, где понять ничего нельзя. Куда были направлены остальные 16! камер? Молчание о том что Халка не удалили за хамство. О том что Кокорин в первом тайме был достоин минимум одной карточки. О том что в штрафной Зенита были моменты очень похожие на те за которые в ворота Локомотива поставили пенальти. Иногда лучше молчать чем говорит. Жаль что уважаемый господин Орлов об этом забыл.
Представляю, какой бы вой в Москве поднялся, если бы Дзюба или Шатов так сделал
Представляю, какой бы вой в Москве поднялся, если бы Дзюба или Шатов так сделал
Никакого воя мяч поставили бы и пробили после удаления. Просто зенитовцы похоже потеряли границы допустимого поведения на поле. Считают что им все можно...
Представляю, какой бы вой в Москве поднялся, если бы Дзюба или Шатов так сделал
Ну а так как это сделал Миранчук вой подняли в Питере)
Базару нет Миранчук получил желтую по праву ...а что насчет Халка? Ему не меньше 3 матчей надо давать, или он золотой .... колпачок? За разговоры с арбитром получали карточки и месси и роналдо а тут он и толкать может и орать. .

Нету бьет Миранчука а это не карточка красная? Лодыркин туда же)) про пенальти это позор
ОтветAgametov(Loko)
Базару нет Миранчук получил желтую по праву ...а что насчет Халка? Ему не меньше 3 матчей надо давать, или он золотой .... колпачок? За разговоры с арбитром получали карточки и месси и роналдо а тут он и толкать может и орать. . Нету бьет Миранчука а это не карточка красная? Лодыркин туда же)) про пенальти это позор
все верно, Нету и Халк (последний вообще о*уел, ни разу такого не видел, чтобы игрок так нагло толкал судью) должны были красную получить.
Ответзаблокированному пользователю
все верно, Нету и Халк (последний вообще о*уел, ни разу такого не видел, чтобы игрок так нагло толкал судью) должны были красную получить.
А какую должен был Слуцкий получить за то, что орал на судей?
Ничего такого из ряда вон Миранчук не сделал. Кулаками не махал, локтями ни от кого не отмахивался, на ноги не наступал. Откинул мяч, чтобы потянуть время, сбить горгазу ритм,получил за это свою желтую, она оказалась второй, получил красную - ушел с поля. А то что у газпромовских девочек нервы сдали, так это исключительно их проблемы
Ответзаблокированному пользователю
Ничего такого из ряда вон Миранчук не сделал. Кулаками не махал, локтями ни от кого не отмахивался, на ноги не наступал. Откинул мяч, чтобы потянуть время, сбить горгазу ритм,получил за это свою желтую, она оказалась второй, получил красную - ушел с поля. А то что у газпромовских девочек нервы сдали, так это исключительно их проблемы
  Миранчук еще раньше провоцировал Нету , были толчки . В конце игры демонстративно бил по воротам Лодыгина после свистка ,и в добавленное время , уходя с поля откинул мяч , когда нервы у игроков на пределе .
P.S. Подленький поступок .
Ответзаблокированному пользователю
Ничего такого из ряда вон Миранчук не сделал. Кулаками не махал, локтями ни от кого не отмахивался, на ноги не наступал. Откинул мяч, чтобы потянуть время, сбить горгазу ритм,получил за это свою желтую, она оказалась второй, получил красную - ушел с поля. А то что у газпромовских девочек нервы сдали, так это исключительно их проблемы
Жаль только что в рыло за это не получил. А следовало...
Ты лучше обсуди поведение своих сраных Халка и Лодыгина и ответь почему точку свободного удара перенесли на 20 метров вперёд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости