13

Гус Хиддинк: пока молодёжь не скажет мне: «Эй, дедуля, тебе пора», — я буду работать

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал ничью с «Лестером» (1:1) в последнем туре АПЛ, а также рассказал о переговорах клуба с капитаном Джоном Терри о продлении контракта.

«Это был классический матч в конце сезона, когда ничего не стоит на кону. Мы играли неаккуратно после забитого гола и пропустили в ответ.

Моя первая задача после возвращения в клуб состояла в том, чтобы обезопасить команду от вылета. После того как мы её выполнили, надо было пробиться в первую четвёрку, но нам не удалось это сделать.

Моя карьера? Пока молодые игроки не скажут мне: «Эй, дедуля, тебе пора», — я буду тренировать.

Терри и руководство клуба активно обсуждают новый контракт. Нам нужно не раскачивать лодку. В Голландии в таких случаях мы говорим: «Не беспокойте курицу, пока она высиживает яйца», — цитирует Хиддинка BBC Sport.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.bbc.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости