1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рабочие, красившие крышу на стадионе «Зенит-Арена», задели краской припаркованные рядом автомобили

0

Рабочие, красившие крышу на стадионе «Зенит-Арена», задели краской припаркованные рядом автомобили

Рабочие, красившие крышу на стадионе «Зенит-Арена», задели краской припаркованные автомобили. Автовладельцы не могут стереть краску с крыш своих авто.

Рабочие повредили яхту и припаркованные автомобили недалеко от строящегося стадиона на Крестовском острове. Автовладельцы и хозяин яхты уже сообщили журналистам, что намерены разбираться в сложившейся ситуации.

А так было порядка 30 человек, кто пришел на парковку, — рассказал автовладелец. Он добавил, что пытался пройти на стадион, чтобы выяснить ситуацию, но Максима не пустила охрана.

- Рядом находится яхт-клуб, сюда приезжал владелец яхты, сказал, что будет разбираться – получат по заслугам все, кто к этому будут причастны, — подытожил собеседник.

- Чтобы эти пятна убрать, нужно порядка 10 тысяч рублей на полную полировку машины. Написал сегодня заявление в полицию, надеюсь, разберутся, оплатят это, — рассказал владелец поврежденной машины Максим.

По словам автовладельцев, рабочими было испорчено порядка двадцати припаркованных иномарок. В настоящий момент автовладельцы написали заявления в полицию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: nevnov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоп, что? Автор, этой новости почти год: m.spb.kp.ru/online/news/2079391/



Она датирована 8-10 июня 2015 года на разных новостных ресурсах.
и зачем эта новость здесь?
Ответзаблокированному пользователю
и зачем эта новость здесь?
Чтобы объяснить массам, почему сдача арены в очередной раз откладывается на неопределенный срок.
Следующая новость: рабочие Зенит-арены заварили доширак
новость огонь)
Пятна на автомобилях можно оттереть за 10000. Пятна на репутации, которых у нашего московского Спартака хватает, никогда ничем уже не стереть, увы и ах. ((
Идиоты, там мог быть автомобиль Моуринью! Эх вы(
Только в России когда красишь Крышу можно ненароком покрасить автомобили))))
Максим разбушевался
ОтветGreenMus
Максим разбушевался
Надеюсь, это не Митрофанов Максим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости