1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Финансовое стимулирование «Гранады»? Без комментариев»

0

Зинедин Зидан: «Финансовое стимулирование «Гранады»? Без комментариев»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отказался комментировать информацию о стимулировании «Гранады», которой предстоит матч с «Барселоной».

«Верю ли я в «Гранаду»? Я не собираюсь говорить об этом. Мы знаем, что нужно делать нам. У нас есть заключительный матч, в котором мы должны показать свою лучшую игру. О других клубах я не могу высказываться.

Стимулирование других команд? Я не знаю, о чем вы говорите. Наши мысли — только о футболе.

«Депортиво» — сильная команда, играть с ними на выезде непросто. Они хотят завершить сезон как можно лучше и создадут нам проблемы» — сказал Зидан.

Напомним, что на этой неделе вратарь «Гранады» Иван Келава заявил, что надеется на бонусы от «Реала», если его команде удастся отобрать очки у «Барселоны» в последнем туре.

Каталонцы перед заключительным туром примеры лидируют в чемпионате, опережая мадридцев на одно очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже если не выиграют чемп...приятный осадок останется...а в середине чемпионата казалось что этот год безнадежно слит...не тут то было...Зидан красава💪
ОтветWolfenberg
Даже если не выиграют чемп...приятный осадок останется...а в середине чемпионата казалось что этот год безнадежно слит...не тут то было...Зидан красава💪
Зидан без выпендрежа и борьбы практически с самого прихода сказал, что чемп слит. Но не тут то было! Лучо красава!
ОтветWolfenberg
Даже если не выиграют чемп...приятный осадок останется...а в середине чемпионата казалось что этот год безнадежно слит...не тут то было...Зидан красава💪
Причём тут Зидан,скорее спасибо Барсе за спад,Зидан вначале только увеличил отрыв до +12,а было +4
Такими делами заправляет Перес.
Ответзаблокированному пользователю
Такими делами заправляет Перес.
во во, типа зидану доверять вести переговоры, фло все уже порешал и с гранадой и с судейским корпусом, все на мази
Ответзаблокированному пользователю
Такими делами заправляет Перес.
И какими сказочник? Если следовать твоей логике, то могу сказать: вот зато какими делали занимаются в Барселоне знает не один суд и прокуратура.
прошлый год точно так же Реал терял очки во второй половине... сейчас Барса потеряла. Если Барса выиграет Гранаду, в чем я не сомневаюсь... хотя очень хочу Чтоб Гранада остановила Каталонцев.., то естественно Барса станет чемпионом и вполне заслуженно. Если Реал воспользуйся промахом Барсы и выиграет чемпионат, то адекватные болелы сине-гранатовых скажут, что и это справедливо.

Удачи Мадриду! И болелам взаимоуважения...
Как же Зизу отвечает на все вопросы точно и лаконично, сразу видно порядочный человек
Зидан: «Бонусы для Гранады? Да,да Перес уже перечислил, но я не буду углубляться в такие вещи»
А тренер-то к этому какое отношение имеет?
тьфу - тьфу не сглазить Зидана ... пришел в Реал , поправил ситуацию после Бенитеса , вывел команду в финал ЛЧ , в чемпионате интрига сохранилась до последнего тура ( хотя здесь не без помощи самой Барсы ) , интервью дает очень адекватные ... Уверен в хорошей тренерской карьере Зинедина .
Ответзаблокированному пользователю
тьфу - тьфу не сглазить Зидана ... пришел в Реал , поправил ситуацию после Бенитеса , вывел команду в финал ЛЧ , в чемпионате интрига сохранилась до последнего тура ( хотя здесь не без помощи самой Барсы ) , интервью дает очень адекватные ... Уверен в хорошей тренерской карьере Зинедина .
Тут не столько Зидан хорошо проявил себя, сколько игроки сливали Беню. Хотя алжирец) действительно неплохо отработал во главе
А в России углубляются. Ой, как углубляются. Смотришь на условные "анжи" и "мордовии", ккк они с одними клубами вальяжно играют, а против других бьются вусмерть, и начинаешь понимать силу стимуляции и бонусов. )
Господи вратарь просто пошутил, да и даже загон от реала не гарантирует что гранада вынесет мотивированную барселону вперед ногами лол
Господи вратарь просто пошутил, да и даже загон от реала не гарантирует что гранада вынесет мотивированную барселону вперед ногами лол
Ничего себе пошутил. У Гранады мотивации в Примере нет. Игроки не хотят получать травм.
месси вновь напичкали допингом по самую макушку. Опять будет блевать на поле.На матчи с микроГением нанимают специальную уборщицу с совком и веником. Игроки команд соперников боятся подскользнуться
Ответзаблокированному пользователю
месси вновь напичкали допингом по самую макушку. Опять будет блевать на поле.На матчи с микроГением нанимают специальную уборщицу с совком и веником. Игроки команд соперников боятся подскользнуться
Как твоя мать шлха поживает
Ответзаблокированному пользователю
месси вновь напичкали допингом по самую макушку. Опять будет блевать на поле.На матчи с микроГением нанимают специальную уборщицу с совком и веником. Игроки команд соперников боятся подскользнуться
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/04/05/n_8462765.shtml
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости