1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Рапопорт: «Если ЦСКА станет чемпионом, для «Зенита» это будет большим ударом»

0

Борис Рапопорт: «Если ЦСКА станет чемпионом, для «Зенита» это будет большим ударом»

— После победы «Зенита» в Кубке России можно этот сезон занести в актив «сине-бело-голубым»?

«Рано подводить итоги. В случае достижения чемпионства сезон будет хорошим, несмотря на неудачу в Лиге чемпионов. Ну, а если не займем и второго места, это провал для клуба с такими амбициями, который наряду с ЦСКА является топовым в России. Если армейцы станут чемпионами, то для «Зенита» это будет большим ударом, потому что нельзя сравнивать сегодняшний ЦСКА по составу и инфраструктуре с «Зенитом». В Уфе Слуцкий даже Вернблума вынужден был передвинуть в линию атаки. Нет у него сегодня футболистов! Не хватает людей! Не должно быть так, чтобы ЦСКА становился чемпионом. При всей заслуге Леонида Викторовича и ребят. В случае второго места «Зенита» удачным сезон назвать нельзя. Но в нынешнем сезоне чемпионства может не случиться», — сказал Рапопорт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-weekend.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Не должно быть так, чтобы ЦСКА становился чемпионом"

А кто он такой, чтобы решать, кто должен быть чемпионом, а кто нет?
ОтветKoshka7
"Не должно быть так, чтобы ЦСКА становился чемпионом" А кто он такой, чтобы решать, кто должен быть чемпионом, а кто нет?
так... с этим многие согласны... так что мы ему делегировали наши голоса ))))
ОтветKoshka7
"Не должно быть так, чтобы ЦСКА становился чемпионом" А кто он такой, чтобы решать, кто должен быть чемпионом, а кто нет?
Болотный кикимор.
ЦСКА должен стать чемпионом, Зенит остаться без ЛЧ, а Спартак без еврокубков. Да будет так)
ОтветТоторо
ЦСКА должен стать чемпионом, Зенит остаться без ЛЧ, а Спартак без еврокубков. Да будет так)
Жри говно
*Не должно быть так, чтобы ЦСКА становился чемпионом*. Посыл понятен. Судьи взялись за дело и два левых пеналя с Мордовией - ясное тому доказательство. Но никакой газпромовский кабинет не помешает коням стать чемпионами!!! ЦСКА всегда будет первым!!!
Ответзаблокированному пользователю
*Не должно быть так, чтобы ЦСКА становился чемпионом*. Посыл понятен. Судьи взялись за дело и два левых пеналя с Мордовией - ясное тому доказательство. Но никакой газпромовский кабинет не помешает коням стать чемпионами!!! ЦСКА всегда будет первым!!!
Особенно в группе ЛЧ.
Единственный главный тренер «Зенита», не выигравший ни одного матча в чемпионате страны (пять ничьих и шесть поражений).Так же именно Раппопорт является худшим тренером «Зенита» по количеству безвольных поражений в процентом соотношении среди всех тренеров команды за всю её историю. И при этом еще рассуждает кто должен стать чемпионом.
ОтветSergey Ryzhov
Единственный главный тренер «Зенита», не выигравший ни одного матча в чемпионате страны (пять ничьих и шесть поражений).Так же именно Раппопорт является худшим тренером «Зенита» по количеству безвольных поражений в процентом соотношении среди всех тренеров команды за всю её историю. И при этом еще рассуждает кто должен стать чемпионом.
у Раппопорта были в составе ХулькоВитсели и огромный газпромовский госбюджет!?
Что значит не должны??)Каждый идет на своем заслуженном месте,сколько очков заработали,никто никому ничего не должен. Да ЦСКА сейчас по сравнению с 13 годом, имеет хоть какую то скамейку,а то, что у Зенита состав мощный... Уберите оттуда Халка,и посмотрим на эту мощь.. У Зенита бюджет мощный,это да.. А состав у него хоть и сильный,но это явно не соотношение как к примеру у ПСЖ с осталоными клубами Франции.. Нету такого превосходства..
Как у болотных начало пригорать =)
ОтветIndexes
Как у болотных начало пригорать =)
Ты даже не заметил что на ветке только конские вши были..так у кого пригорело,лошак?)))
я спать не могу ночами, от волнения и приближения этого сладостного момента

уже сейчас представляю себе кислые щщи юзеров флорида пантерс, колбаскера и других всевозможных футбольных столиц)))

первые дни после чемпионства будут одними из лучших на сайте в этом году))
Ответsavik
я спать не могу ночами, от волнения и приближения этого сладостного момента уже сейчас представляю себе кислые щщи юзеров флорида пантерс, колбаскера и других всевозможных футбольных столиц))) первые дни после чемпионства будут одними из лучших на сайте в этом году))
А если не станет цссука чемпионом- удавишься?
Ответsavik
я спать не могу ночами, от волнения и приближения этого сладостного момента уже сейчас представляю себе кислые щщи юзеров флорида пантерс, колбаскера и других всевозможных футбольных столиц))) первые дни после чемпионства будут одними из лучших на сайте в этом году))
Так ведь опять грядёт ваше печенёнство с запахом известной субстанции.

Договорняки типа мордовских без спортивной борьбы на поле, проигрыши Зениту и Ростову вчистую, не игра, а мучение с соперниками, которые играют на поле, а не делают вид, что играют...
А вообще, конечно, просто фееричное заявление.

"Аааа, у нас денег больше, футболисты лавку полируют, а они... а их... ну НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК".

Меня это заявление радует больше, чем все другие плачи вместе взятые.
это будет не ударом для ФК Газпрома,а разрывом сами знаете чего....))А если еще и нищий Ростов не пустит газовых госмешков в ЛЧ,то это будет эпичный фейл))
Главное, что для нас чемпионство ЦСКА будет праздником.
Главное, что для нас чемпионство ЦСКА будет праздником.
Пока в ЛЧ вам по традиции не впихнут полную кошелку грозные спарты и иже с ними!
Пока в ЛЧ вам по традиции не впихнут полную кошелку грозные спарты и иже с ними!
Не набив шишек не добьешься больших результатов. Все придет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости