• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Зинин: «Драман в «Локомотиве» не проходил в основу, а по зарплате был в топ-3»
15

Алексей Зинин: «Драман в «Локомотиве» не проходил в основу, а по зарплате был в топ-3»

Бывший менеджер «Локомотива» Алексей Зинин, возглавляющий ныне агентство стратегического консалтинга и трансферных решений, подтвердил, что ганский полузащитник Хамину Драман был одним из самых высокооплачиваемых игроков железнодорожников.

– Правда, что в «Локомотиве» одним из самых высокооплачиваемых был Драман?

– Меня трудно удивить, но Драману, когда увидел его зарплату, это удалось. Достался он в наследство от прежнего руководства. В основу не проходил исключительно по спортивным причинам, а по зарплате в команде был в топ-3!

– Уходить отказывался?

– Нашли несколько вариантов, в том числе с «Ростовом». Там Драману были готовы платить в четыре раза меньше. Парень логично решил: бог с ней, с игровой практикой, досижу до конца контракта. Но расторгли по договоренности, с терпимыми потерями, — сказал Зинин.

Хамину Драман: «Тренеры в «Локомотиве» были умны, не поймаешь за руку. За их спиной были люди, вроде мафии, – они и брали деньги»

Опубликовал: sen--sei
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ПЛАТИЛИ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ТАКОГО ИГРОКА,И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЙ АГЕНТСКИЙ СГОВОР С СЕЛЕКЦИОННЫМ ОТДЕЛОМ КЛУБА
Он так говорит "от прежднего руководства", будто при нём там небыло тучи бесполезных игроков с крутой зарплатой
Кто в курсе - за что Сова дала Зинину под зад коленом?
Ответ Hornisse Puma
Кто в курсе - за что Сова дала Зинину под зад коленом?
Ну если на его место пришел зять, то, возможно, и беспричинно)
Яя Туре: Зинин - расист
Это уже какая-то застарелая, хроническая болезнь моего родного Локомотива: что при старом руководстве, что при новом целая куча высокооплачиваемых игроков сидела и по сей день сидит на лавке. Примеры приводить не буду, и так все всё знают.
Это уже какая-то застарелая, хроническая болезнь моего родного Локомотива: что при старом руководстве, что при новом целая куча высокооплачиваемых игроков сидела и по сей день сидит на лавке. Примеры приводить не буду, и так все всё знают.
Есть ощущение что Локо уже стал "болотом" среди московских клубов Премьер-лиги. 5-6 места стабильно, но не более того. И точно не вылетят - ресурсов более чем...
Как по мне игрок неплохой был. Его же после ЧМ06 за Гану взяли.
Да уж черному только и платили много, чтоб все эти деньги у него отбирать. Он то мало что понимает.
Думаю, что денег таких он не получал. Это делали за него.
«Драман в «Локомотиве» не проходил в основу, а по зарплате был в топ-3».- И это, само по себе, о многом говорит!
А в нашем футболе вообще модно не забивать,а получать лаве!Можно даже не играть при случае:))И потом удивляемся,что сборную собрать не можем :из 260 миллионов 20 человек не найти!По зарплатам в топе,а по игре-на дне!:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем