1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Нам сказали не заходить в раздевалку и пройти в комнату для сдачи допинг-теста»

0

Александр Ерохин: «Нам сказали не заходить в раздевалку и пройти в комнату для сдачи допинг-теста»

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин рассказал, что произошло после игры с «Динамо» (3:1) в матче 28-го тура чемпионата России.

– Почему так много игроков «Ростова» после матча отправились на допинг-контроль?

– Нам никто ничего не объяснял. Нам сказали не заходить в раздевалку и пройти в комнату для сдачи допинг-теста.

– Удивила эта ситуация?

– Конечно. Раньше такого не было. Обычно ходили один футболист, который участвовал в матче и один запасной. Может быть, потом объяснят, почему в этот раз получилось.

– По игре в чем «Ростов» оказался лучше «Динамо»: вы начали от обороны, а ваш соперник – атаковал?

– Мы очень плохо начали первый тайм. 20-25 минут у нас ничего не получалось, проигрывали подбор мяча, и в атаке не ладилось. После гола переломили ситуацию, стали контролировать мяч, забыли, а во втором тайме продолжили играть так же, – сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж. Потрясающее совпадение: за 2 тура до окончания чемпионата самый богатый клуб России не попадает в лигу чемпионов и Ростов уводят всем сосиааомн на допинг-контроль)
Ответзаблокированному пользователю
Да уж. Потрясающее совпадение: за 2 тура до окончания чемпионата самый богатый клуб России не попадает в лигу чемпионов и Ростов уводят всем сосиааомн на допинг-контроль)
чем чем уводят?)))
Александр, скажи спасибо, что сразу в газовую камеру не повели, Миллер и Гинер беснуются как черти))
Александр, скажи спасибо, что сразу в газовую камеру не повели, Миллер и Гинер беснуются как черти))
Так Миллер или Гинер инициатор?
Так Миллер или Гинер инициатор?
ВДВОЕМ СРАЗУ!
Не ссать в пробирку, пацаны, всё ок будет!
Тогда бы и Лестер точно так же проверили бы на допинг. А да, в Англии же нет своего Мутко
Ответзаблокированному пользователю
Тогда бы и Лестер точно так же проверили бы на допинг. А да, в Англии же нет своего Мутко
Самый прикол, что Лестер обвинили в употреблении допинга на основании покаханий, а всем похрен
Ответзаблокированному пользователю
Тогда бы и Лестер точно так же проверили бы на допинг. А да, в Англии же нет своего Мутко
Так вроде была тема с допингом Лестера
после матча гинер сказал нам не заходить в раздевалку,а отправиться проходить допинг-тесты
Эта ситуация сплотит Ростов дальше некуда)
Гинер же он такой, ФИФА по его щелчку даже промчится... ой, хейтеры.. что с людьми в этой стране творится, обидно, господа, обидно, за страну
если уж так дело обстоит, Барселону, Баварию, ПСЖ.. пусть это будет тотальная проверка. во всех чемпионатах.
Надо было идти и рыть могилы нам для всей команды!!просто нет слов опять
Надеюсь у игроков ничего запрещенного не найдут и они займут то место на которое сами наиграют. Еще не понимаю какое дело фифе именно до Ростова....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости