1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шандао: «Пока не решил, останусь ли в «Кубани»

0

Шандао: «Пока не решил, останусь ли в «Кубани»

Защитник «Кубани» Шандао поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 28-го тура чемпионата России.

«Трудная игра и важнейшая победа для «Кубани». Мы воспользовались шансом, теперь появилась надежда, что сможем остаться в премьер-лиге. Эти три очка придадут нам уверенность в борьбе за выживание.

Не знаю, кого назначили пенальтистом, но Павлюченко хорошо знает Гильерме, так что выбор верный. Роман здорово все исполнил.

Клуб пытается решить вопрос по задолженностям, нам обозначили примерные сроки выплат. На данный момент денежный вопрос не так важен, главное – остаться в премьер-лиге.

Пока что я не решил, останусь ли в клубе. Контракт рассчитан до конца мая. Если «Кубань» разберется со всеми проблемами и захочет продлить соглашение, то я не вижу причин, почему бы этого не сделать. В то же время я открыт и для других предложений», – сказал Шандао.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В следующем матче видно будет. Если Динамо сумеете обыграть на своем поле, то в стыки попадёте скорее всего.
А кому охота в пердиве играть)))
Ответsergey_t75
А кому охота в пердиве играть)))
Никому, только когда вылетят, тогда и будут играть!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости