48

Комитет по этике не получал поручения рассмотреть слова Гинера

Член комитета РФС по этике Андрей Созин заявил, что ведомство не может инициировать заседание по поводу высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства Валентина Иванова.

«Ни члены исполкома, ни бюро исполкома на нас не выходили. Документов тоже не получали.

Сам же комитет по этике не может инициировать заседание», — отметил Созин.

Евгений Гинер: «Отец Валентина Иванова сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее»

Судьи РФПЛ: «Считаем недопустимым высказывание Гинера»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: ОЛЕНЬ
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помнится, чтобы дисквалифицировали Радимова за высказывание о КДК не нужно было никаких обращений.
Сглотнули
Ответ заблокированному пользователю
Сглотнули
Так сидите теперь и помалкивайте)
КДК работает , как девки по вызову.
Ответ bigbossfrs
КДК работает , как девки по вызову.
При чем тут КДК?
Ответ bigbossfrs
КДК работает , как девки по вызову.
Как девки по вызову - это относится только к тем, кто не читает Регламенты, например - к тебе. Или что там в Регламенте про КДК написано? Читал сам?
Ахаха! Неприкрытое лицемерие! Какое поручение и от кого? Уж не от Мутко ли, который изо всех сил тащит ПФК Кабинет к очередному липовому чемпионству?
Ответ заблокированному пользователю
Ахаха! Неприкрытое лицемерие! Какое поручение и от кого? Уж не от Мутко ли, который изо всех сил тащит ПФК Кабинет к очередному липовому чемпионству?
Утю пути какие мы нежные?) а если от слов к делу перейти? Кто? Кого? И каким образом тащит? Просвяти люд простой,ты же видимо вкурсе, покажи факты,матчи,голы. Только не напоминай про мордву,это даже не смешно. Мутко тащит ЦСКА,интересно почему он свой бывший клуб не тащит?там бабок явно больше дадут.

Когда я скажу Васе пупкину, что он мудак,это будет личное дело между нами. посчитает Пупкин нужным,обратится в суд,если это оскорбило его честь и достоинство. но без его обращения,сам по себе суд меня наказывать не смеет. Тут тот же случай,причем Иванова даже не оскорбили,ему просто сказали,что он профнепригоден,и порочит тем самым имя отца.
Продажные как и чемпионство цска
Ответ RND-RSM-Barca-MSN
Продажные как и чемпионство цска
причем здесь чемпонство, обсос? если мы его купили то вы, продажные шлюхи, нам его продали.
Ответ RND-RSM-Barca-MSN
Продажные как и чемпионство цска
Продажная твоя мама и ты вместе с ней!😆
Интересная картина, когда дело касается ЦСКА или его игроков КДК становится слеп,глух и знать ничего не знает! Для других людей и команд всегда найдется повод снять штраф или наложить дискву. Это что, дополнительный бонус ЦСКА в чемпионате им.Мутко?
А чуть н же новость от Мутко, что они сами могут собираться. Вся суть нашей власти: переложить на другого
Гинер - кошелек КДК. Никто его трогать не будет. Там свои ребята, прикормленные.
А кто должен был "поручить"?

Валентин Козьмич Иванов?
Кабинет не может осуждать Кабинет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем