1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нальчикский «Спартак» обеспечил себе выход в ФНЛ

0

Нальчикский «Спартак» обеспечил себе выход в ФНЛ

Нальчикский «Спартак» обеспечил себе первое место в зоне «Юг» второго дивизиона.

В 23-м туре команда Хасанби Биджиева сыграла вничью с «Краснодаром-2» (0:0), а «Афипс» уступил «Черноморцу» (0:1).

Нальчикский «Спартак» уже не сможет уступить первое место конкурентам. Команда из Кабардино-Балкарии завоевала право выступить в ФНЛ в следующем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Динамо пока борется за это право
«Спартак» занимает первое место

//

есть же спартаки, идущие на первом месте

бгг
«Спартак» занимает первое место // есть же спартаки, идущие на первом месте бгг
А ещё есть всякие зени пытающиеся пролезть через одно место ...БГГ
единственный нормальный Спартак (после того, как расформировали Чукотку)
Эх, было время, когда в премьер лиге играли 4 Кавказских команд.
ОтветLegenda10
Эх, было время, когда в премьер лиге играли 4 Кавказских команд.
Терек ,Анжи,Алания,Спартак Нальчик,реально круто было
Ответ95kavkaz05
Терек ,Анжи,Алания,Спартак Нальчик,реально круто было
В следующем сезоне и вовсе всего одна команда останется!
Поздравляю Спартак
Вперёд Кабардино - Балкарская машина ))) Скучаем по временам , когда играли в ПЛ
Ура!!!
Рад за Нальчик! Желаю им скорейшего возвращения в премьер лигу!
Супер, в следущем сезоне ждём Аланию, если она сможет заявиться конечно
Очень рад за Нальчик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости