Бубнов: «Динамо» выдало лучший матч за последнее время»

Бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Александр Бубнов подвел итоги матча «Спартак» — «Динамо» М (3:0), который состоялся в рамках 27-го тура РФПЛ.

«Счет не по игре. «Динамо» на мой взгляд, выглядело лучше, если брать во внимание последние игры команды – выдало свой лучший матч.

Почему такое крупное поражение они потерпели? С чего оно взялось? «Динамо» очень легко пропустило первых два гола. Там просто были длинные передачи, никаких комбинаций «Спартак» не разыгрывал, были допущены тактические ошибки. Особенно первый гол в раздевалку психологически сломал «Динамо» игру. Если бы они не пропустили в первом тайме, то во второй половине была бы совсем другая игра, так как в первые 45 минут они играли со «Спартаком» на равных. Да и во втором тайме «Спартак» никакого преимущества не имел, более того, «Динамо» имело моменты, но не смогло их реализовать.

Грубых ошибок «Спартак» не допускал, поэтому и сыграл на ноль», — заявил Бубнов.