1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Вернусь в Ливерпуль скорее раньше, чем позже»

0

Стивен Джеррард: «Вернусь в Ливерпуль скорее раньше, чем позже»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард рассказал, что хочет вернуться в Ливерпуль.

«Когда-нибудь я обязательно вернусь домой. Не хочу провоцировать беспочвенные слухи. Я счастлив, что сейчас я здесь. Но я уверен, где я ни окажусь — я буду представлять «Ливерпуль».

Мне не хватает моей семьи, друзей. Скучаю и по холодной погоде.

Мне не хватает походов на матчи. Я провел в Ливерпуле 35 лет, это мой дом. Лос-Анджелес на короткое время стал моим вторым домом, но Ливерпуль всегда будет первым.

Скорее раньше, чем позже я вернусь туда, где мне удобнее всего с семьей — и это Ливерпуль», — сказал Джеррард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тебе готов 3 дом сделать в мытищах, только приезжай, не останешься один
Скучает...)
Судя по заголовку, Стиви с Кличко познакомился
ОтветKarinka_b
Судя по заголовку, Стиви с Кличко познакомился
это просто умники переводили интервью, а так он все четко сказал
При Клоппе думаю взял бы джеррард Апл..
Стиви ты навсегда наш капитан!!! Возвращайся домой!
Верю, что он возьмёт АПЛ с Ливерпулем. Не успел, будучи игроком, успеет, будучи в тренерском штабе или у руля команды. Сплю и вижу.
Был бы очень удивлен, если бы в новости про Джеррарда не отметился бы какой-нибудь манюшный ушлепок с "оригинальным" комментом про Ба.
Мы знаем, Стиви, знаем! Твоя семья с тобой где-бы ты не был!
Стивен Кличко Джерард)))
Не хватает холодо, надо было в Канаду или Россию .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости