1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Ингольштадта»: «Пеп — великий тренер, поднял «Баварию» на новый уровень»

0

Тренер «Ингольштадта»: «Пеп — великий тренер, поднял «Баварию» на новый уровень»

Главный тренер «Ингольштадта» Ральф Хазенхюттль после матча 33-го тура немецкой Бундеслиги с «Баварией» (1:2), по итогам которого мюнхенцы оформили чемпионский титул, высказал слова восхищения в адрес наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолы.

«Пеп, ты не только великий тренер, ты к тому же очень скромный. Если кто и заслужил это, то это ты. Ты поднял команду на невероятный уровень. Это демонстрирует, что ты великий тренер.

Мы были чуть ближе к успеху, чем в первом матче. Невероятно, как «Баварии» удалось уйти из-под нашего прессинга. Сегодня мы хотели сделать себе небольшую рекламу. Для нас играть против такой команды невероятный опыт», — сказал Хазенхюттль.

«Бавария» досрочно гарантировала себе титул чемпиона Германии, победив «Ингольштадт» (2:1) в выездном матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. За тур до окончания розыгрыша чемпионата Германии идущая второй «Боруссия» потеряла теоретические шансы обойти мюнхенцев: у «шмелей» 77 очков, у «Баварии» — 85. Хосеп Гвардиола стал первым иностранным тренером, выигравшим Бундеслигу три раза. Гвардиола стал также вторым специалистом, победившим в немецкой Бундеслиге три сезона подряд (первым был Оттмар Хитцфельд).

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Нет, вы ничего не смыслите , не вы, не Хитцыельд, ни Фергюсон, вы все не правы, пользователи этого сайта знают больше вас!!!
ОтветAzamat Besenov
Нет, вы ничего не смыслите , не вы, не Хитцыельд, ни Фергюсон, вы все не правы, пользователи этого сайта знают больше вас!!!
Болельщиков не обманешь. Ну а персоглоры Пепа и глорье Барсы могут сколько угодно подобных новостей постить.
Хаззенхутлль красавец, трольнул табуретное глорье
Ответзаблокированному пользователю
Хаззенхутлль красавец, трольнул табуретное глорье
Ага, особенно ему то откуда знать какой Бавария было до лысого недоразумения. Сидел там во второй бундеслиге.
Среди коллег по цеху про Пепа только хорошее можно услышать. Только португальский переводчик намекал, что Пеп боится конкуренции. Правда, он тогда не знал, что Пеп переедет в АПЛ. Теперь вероятно на своей шкуре еще разок почувствует, как он "боится" конкуренции.
Ответtypical passion
Среди коллег по цеху про Пепа только хорошее можно услышать. Только португальский переводчик намекал, что Пеп боится конкуренции. Правда, он тогда не знал, что Пеп переедет в АПЛ. Теперь вероятно на своей шкуре еще разок почувствует, как он "боится" конкуренции.
ворон ворону глаз не выклюет...
Про новый уровень говорят, но ни кто не говорит, что это за уровень такой, в чём прогресс?
С требла чисто на чемпик
Ответrinchik1986
С требла чисто на чемпик
Треблы каждый год не выигрываются. Это экстраординарный успех, повторить который пока никто не смог. Та же Барса после прошлогодней феерии казалось легко повторит успех, ан нет, не получилось...
господя, до блеска уже вылизали одно место Гвардиоле, лизоблюды
Я думал был договорняк, а оказывается вью тоже купил лысик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости