1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Давыдов: «Европа – это здорово, но сейчас хочется закрепиться в «Спартаке»

0

Денис Давыдов: «Европа – это здорово, но сейчас хочется закрепиться в «Спартаке»

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов рассказал о своих планах на будущее.

– Какие планы на будущее?

– В первую очередь – раз уж я так долго был травмирован, нужно теперь тренироваться в два раза больше. Это главное. Буду готовиться к сборам и, соответственно, к следующему сезону.

– В составе «Спартака»?

– Да.

– Варианты аренды, если они появятся, будете рассматривать?

– Нет. Европа – это здорово, но сейчас хочется закрепиться в «Спартаке». На сегодняшний день это мой приоритет. Вы знаете, перед отъездом в «Младу» Сергей Юрьевич Родионов мне сказал: «Денис, помни: хорошо там, где нас нет».

И как же я прочувствовал это на себе! Многое почерпнул и переосмыслил теперь – и в жизненном плане, и в спортивном. Впрочем, еще раз скажу: ни о чем не жалею.

Посмотрел изнутри на футбол в Европе, увидел, как футболисты там готовятся к тренировкам и матчам. Это отличный опыт. И хорошо, что получил я его именно сейчас, – сказал Давыдов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет парень, не ты первый не ты последний! Ты уже показал свой уровень и свое отношение к делу, 10% что ты чего-нибудь добьешся, максимум будешь в условном Амкаре доигрывать.
Денис Давыдов: «Европа – это здорово, НО ТУТ НАДО ПАХАТЬ ВО ВСЮ и выкладываться по полной...и потому сейчас хочется закрепиться в «Спартаке"
Удачи Денис нравится мне этот парень! чем то гламурного Смолова напоминает, тот тоже длительно за пилотку держался не играл, а сейчас попёр..с Денисом похожая история...
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Денис нравится мне этот парень! чем то гламурного Смолова напоминает, тот тоже длительно за пилотку держался не играл, а сейчас попёр..с Денисом похожая история...
тот тоже длительно за пилотку держался не играл,

---------------------

жаль,что вы дам так называете..просто женщины разные-чем гламурнее-тем дальше от футбола муж..

а корни такого отношения масковских жриц-это Виктория из Англии,только они забыли одно-у чувака должно быть самолюбие и упертость!нет этого-получается "каблук" с сомнительными результатами..

так что дело не только в "половнике",а и в самом футболере)
Ответзаблокированному пользователю
тот тоже длительно за пилотку держался не играл, --------------------- жаль,что вы дам так называете..просто женщины разные-чем гламурнее-тем дальше от футбола муж.. а корни такого отношения масковских жриц-это Виктория из Англии,только они забыли одно-у чувака должно быть самолюбие и упертость!нет этого-получается "каблук" с сомнительными результатами.. так что дело не только в "половнике",а и в самом футболере)
это слово как минимум гарантия избежать бан...а то как зовут тех самых дам, это минимум 3 дня бана...)
Денис Давыдов - Легенда Спартака, чивоуштам

бгг
Говном поливал Аленя зачем нам этот Месси нужен
ОтветLEXS
Говном поливал Аленя зачем нам этот Месси нужен
Говном поливать-это по спартаковски
Денис Давыдов: «Европа – это здорово, но тут много платят и играть совсем не надо!
«Европа – это здорово, однако там нужно пахать, но сейчас хочется закрепиться в «Спартаке», тут и кормят лучьше, да и с тренерами на "эй-слышь" можно перекинуться. Одним словом "ляпота", вон може ещё в евро кубки влезем?
Да не будет он нормально играть за спаратак...слова ,словами,а мысли все в европе ..я не верю...
как-то слишком много слов. пора бы уже и делом начать доказывать.
Дениска, твой уровень Уфа или Мордовия. Езжай к Кроту, по крайней мере на поле выпускать будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости