1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Мы продолжаем оказывать давление на наших конкурентов и надеемся добиться места в Лиге чемпионов»

0

Луи ван Гал: «Мы продолжаем оказывать давление на наших конкурентов и надеемся добиться места в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу над «Новичем» (1:0) в матче 37-го тура АПЛ.

«Мы по-прежнему в деле, это я и сказал игрокам. В конце игры они устали, но мы добились победы.

Мы продолжаем оказывать давление на наших конкурентов и надеемся добиться места в Лиге чемпионов. Мы хотим играть на самом высоком уровне, но это тяжело. Сейчас нам предстоит сыграть на выезде с «Вест Хэмом».

Нельзя сожалеть о своих решениях. Сегодня вы видели игроков, которым тоже необходим отдых, но я не могу дать отдохнуть всем.

Когда игроки говорят, что что-то беспокоит, ты не можешь рисковать. На состояние Марсьяля и Дармиана посмотрим завтра», – сказал ван Гал.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Янузай просто блестяще отыграл!
Последние недели с нетерпением жду игр МЮ, что бы почитать интервью ЛВГ. И поржать))
ОтветDaRt FeLiX
Последние недели с нетерпением жду игр МЮ, что бы почитать интервью ЛВГ. И поржать))
чтобы поржать, просто посмотри на Лёньку в перерыве и почитай интервью Гинера )
Ответзаблокированному пользователю
чтобы поржать, просто посмотри на Лёньку в перерыве и почитай интервью Гинера )
Смотрел, читал. Ничего смешного.

Через три дня поржу еще после отсоса МЮ у Вест Хэма.
Игры нету,депай неможет обыграть одного игрока.Нету на поле Марсъяля и Решфорда нету остроты в атаке у МЮ.Повезло что выиграли с такой игрой.
ОтветLavinka
Игры нету,депай неможет обыграть одного игрока.Нету на поле Марсъяля и Решфорда нету остроты в атаке у МЮ.Повезло что выиграли с такой игрой.
Чего вы ждете? Атакующий игры? Блин вы хоть понимаете что эти последние игры супер важны и нужно быть на 100% концетрирован на матч ибо одна ошибка и все...бай бай ЛЧ!
Ответoleshkyn
Чего вы ждете? Атакующий игры? Блин вы хоть понимаете что эти последние игры супер важны и нужно быть на 100% концетрирован на матч ибо одна ошибка и все...бай бай ЛЧ!
Последние игры? Да какая разница, какие они, команда весь сезон так играет)) сами себя не обманывайте
Представляю,как где-то страдает у экрана телевизора один Моуринью.
чтобы вылететь в групповой и опять опозориться?
чтобы вылететь в групповой и опять опозориться?
Физрук, которого ненавидит весь Мюнхен, Гвордиолло, новый тренер позорного арабского мешка, будет выступать в ЛЕ. Как ты к этому относишься? :)))
чтобы вылететь в групповой и опять опозориться?
Иди обсуждай свой РФПЛ и конченный Зенит
ОтветSpecial One
Отомстил!
Ахаха, 1-0...
Маню выкинет соседский мешок из лч
Главное выкинуть Ситян из ЛЧ

А если удастся и Венгера оставить с носом, будет вообще шикарно
Ещё 2 победы, Луи.
С одной стороны, не хочется сидеть без ЛЧ ещё один год, с другой - ЛвГ. Даже если он не попадет в ЛЧ, даже если он проиграет КП в кубке, думаю, его всё-равно не уволят. Что за клоуны сидят сверху? У ЛвГ есть на них шантаж, не иначе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем