1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо: «То, что произошло в матче с «Динамо», должно стать уроком для всех»

0

Эдуардо: «То, что произошло в матче с «Динамо», должно стать уроком для всех»

Нападающий «Шахтера» Эдуардо предложил забыть конфликт с киевским «Динамо» и сосредоточиться на ответном матче 1/2 финала Лиги Европы против «Севильи» (2:2 – первый матч).

«На самом деле, не хотелось бы говорить о прошлом матче с Динамо. Уже все закончилось, а наши мысли здесь, в Севилье».

Мы настраиваемся на сегодняшний матч, который для Шахтера очень важен. То, что произошло в матче во Львове, должно стать уроком для всех», – сказал Эдуардо в комментарии каналу «Футбол 1».

Драка в матче Шахтер – Динамо Киев

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ярмолу привезти в ближайшее время поиграть в футбол в Донецке
ОтветOleg W
Ярмолу привезти в ближайшее время поиграть в футбол в Донецке
обеспечит ДНР кирпичами чтобы там все заново отстроить
Ответзаблокированному пользователю
обеспечит ДНР кирпичами чтобы там все заново отстроить
Меня в большей степени убило то, что футболеры ДК со через прессу начали провоцировать идиотов-фанатов на расправу Степаненко
Будет куда многозначительнее если в концовочке новости заменить всего пару слов:"То, что произошло в матче во Львове, должно стать уроком для всех», – сказал Эдуардо в комментарии программе «Вести Недели».
Это Ярмоленко так смачно пнул игрока Шахтера? тогда деб..ил редкостный
ОтветBars 86
Это Ярмоленко так смачно пнул игрока Шахтера? тогда деб..ил редкостный
Это еще мягко сказано.
Самый главный урок в том что сам Дуду до сих пор топовый форвард и его можно выпускать в основе.
Позор
Представить случись такая драка во время матча ЦСКА-Зенит.Как бы наказали клубы?А с этих двух,как с гуся вода!
ОтветWladuha.13
Представить случись такая драка во время матча ЦСКА-Зенит.Как бы наказали клубы?А с этих двух,как с гуся вода!
В матчах коней с газзовиком нет никакого нерва, как раньше говорили: матч друзей-соперников
"То, что произошло в матче во Львове, должно стать уроком для всех" - скорее всего он имел ввиду первый матч с Севильей, а не Динамо...журналюги умеют перекручивать смысл новостей - Киселев стайл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости