1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч. «Реал» обыграл «Манчестер Сити»

0

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч. «Реал» обыграл «Манчестер Сити»

Сегодня в ответном полуфинальном матче «Реал» обыграл «Манчестер Сити» (1:0).

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответный матч

Матч окончен
90’
+4’
Отаменди
Модрич   Ковачич
88’
Васкес
83’
71’
Фернандо
69’
Хесус Навас   Ихеаначо
Иско   Хамес
67’
61’
Туре   Стерлинг
Хесе   Васкес
56’
2тайм
Перерыв
30’
де Брюйне
  Фернандо
20’
10’
Компани   Мангаля
Реал Мадрид
Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль, Иско, Кроос, Модрич, Роналду, Хесе, Бэйл
Запасные: Хесе, Майораль, Иско, Данило, Модрич, Касилья, Варан
1тайм
Манчестер Сити:
Харт, Клиши, Отаменди, Компани, Санья, Фернандиньо, Фернандо, де Брюйне, Туре, Хесус Навас, Агуэро
Запасные: Кабальеро, Туре, Делф, Бони, Хесус Навас, Коларов, Компани

Первый матч: 0:0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Лиги чемпионов

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на первом месте в заплюсованных комментах как всегда школота неадекватная
Ответtyt kapyt
на первом месте в заплюсованных комментах как всегда школота неадекватная
Слабак
Ответtyt kapyt
на первом месте в заплюсованных комментах как всегда школота неадекватная
Ты на первом месте
-это Модрич!

-это Харт!

-это Модрич!!!

-это Харт!!!

долб..бы
Я еще никогда так не был рад проблемам со связью
Ответзаблокированному пользователю
Я еще никогда так не был рад проблемам со связью
Пёс ты, чердак вернётся ведь.
Кто-то пытался задушить подушкой Чердака, но тот отбился...
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то пытался задушить подушкой Чердака, но тот отбился...
Ему бабэн в рот засунули. Жаль ненадолго.
Черданцев зае.ал, все что не скажет - все мимо, балабол
Черданцева откючили!!!! yра!
Генича не хватает в комментаторской кабинке для полноты картины ДНА
Ответзаблокированному пользователю
Генича не хватает в комментаторской кабинке для полноты картины ДНА
xaxaxaxaxa
Ответзаблокированному пользователю
Генича не хватает в комментаторской кабинке для полноты картины ДНА
неа, Уткина!! с его соплями при очередном мусорном голе Роналду!
Да уж, без Каземиро будет очень трудно. Кто будет отбирать мячи у Агуеро и Де Брюйне? Опять Кросс? Боже упаси. Как по мне, так лучше Пепе разместить в опорной зоне, чем вообще играть без нее. Моуриньо ведь исполнял такое в свое время, и получалось очень даже неплохо.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, без Каземиро будет очень трудно. Кто будет отбирать мячи у Агуеро и Де Брюйне? Опять Кросс? Боже упаси. Как по мне, так лучше Пепе разместить в опорной зоне, чем вообще играть без нее. Моуриньо ведь исполнял такое в свое время, и получалось очень даже неплохо.
С Казимиро очень похоже на вброс. Не тренировался и всё. Вот отсутствие Роналду и Бензема, пусть и деревянного - неприятно.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, без Каземиро будет очень трудно. Кто будет отбирать мячи у Агуеро и Де Брюйне? Опять Кросс? Боже упаси. Как по мне, так лучше Пепе разместить в опорной зоне, чем вообще играть без нее. Моуриньо ведь исполнял такое в свое время, и получалось очень даже неплохо.
конечно пепе будет в опорке
"ЭТО МОДРИЧ" "ЭТО ХАРТ" ЭТО ДВА DEBILA
комменты идиоты,там офсайд был,поэтому и нет желтой
ОтветGLW
комменты идиоты,там офсайд был,поэтому и нет желтой
За удар после свистка и то желтую дать могут
ОтветGLW
комменты идиоты,там офсайд был,поэтому и нет желтой
комменты идиоты, дальше можно и не уточнять, они всю игру идиоты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем