1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд: «Симеоне удалось заставить игроков поверить в его тактику»

0

Рио Фердинанд: «Симеоне удалось заставить игроков поверить в его тактику»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд после матча ½ финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Атлетико» (2:1) выразил своё восхищение наставником «матрасников» Диего Симеоне. Мадридцы, несмотря на поражение, вышли в финал за счёт правила выездного гола.

«Тренер должен создать условия, чтобы игроки верили в его тактику. Это удалось сделать Симеоне и его штабу, они построили фундамент. Его подопечные играют на своём максимуме. Взгляните, например, на Антуана Гризманна.

За такой игрой приятно наблюдать. Кто-то восхищается атакующим футболом «Барселоны» или «Баварии», но я в одинаковой мере получаю удовольствие и от действий команды Симеоне.»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.fourfourtwo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю как другие, но я получаю удовольствие когда смотрю как Атлетико уже заранее занимает нужные позиции и спокойно перехватывают любые атаки и навесы
Грязный футбол: Тянули время всячески, даже тренер умудрялся это делать, массажировать ногу вратарю в 1/2, это достойно? Сидеть в штрафной весь матч? Для меня позорный футбол. Реал в 2014 показал характер чемпиона приехал победил, Барса в прошлом так же и все газеты писали Победили, а сейчас пишут Бавария не прошла, а атлетико "Пробился", вот именно пробился, Бавария отбили все что могли 35 ударов выбили их в финал! Когда то и челси так победил
Грязный футбол: Тянули время всячески, даже тренер умудрялся это делать, массажировать ногу вратарю в 1/2, это достойно? Сидеть в штрафной весь матч? Для меня позорный футбол. Реал в 2014 показал характер чемпиона приехал победил, Барса в прошлом так же и все газеты писали Победили, а сейчас пишут Бавария не прошла, а атлетико "Пробился", вот именно пробился, Бавария отбили все что могли 35 ударов выбили их в финал! Когда то и челси так победил
Поооожааар..аааааааааа!!!
Грязный футбол: Тянули время всячески, даже тренер умудрялся это делать, массажировать ногу вратарю в 1/2, это достойно? Сидеть в штрафной весь матч? Для меня позорный футбол. Реал в 2014 показал характер чемпиона приехал победил, Барса в прошлом так же и все газеты писали Победили, а сейчас пишут Бавария не прошла, а атлетико "Пробился", вот именно пробился, Бавария отбили все что могли 35 ударов выбили их в финал! Когда то и челси так победил
По мне грязный футбол это нытье, ватокатство, симуляция игроков под каталанском шарлатоном. Вчера смотрел на оборону Атлетико. Это искусство футбола.
Симеоне - аргентинский Фергюсон. Его трудно представить в другой команде. Трудно представить, как он даёт указание своим игрокам, но эти игроки не Коке, Годин, Гризманн. Его можно ругать, ненавидеть, но он крутой тренер! Человек изменил испанский футбол. Раньше доминировали два клуба, а сейчас их три. Как же это круто, что лично я живу в эпоху «Атлетико, Лестера» Это на всю жизнь! Футбол прекрасен.
Атлетико очень нравится в этом розыгрыше ЛЧ , желаю им победы в этом сезоне
браво Аргентина !
нет больше немецкой машины ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем