1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коке: «Почему бы «Атлетико» не выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне?

0

Коке: «Почему бы «Атлетико» не выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне?

Полузащитник «Атлетико» Коке заявил, что мечтает вновь выйти в финал Лиги чемпионов, повторив достижение 2014 года, но на сей раз одержать в нём победу.

«Моя карьера, если посмотреть, под началом Симеоне идет очень успешно. Он с самого начала предоставил мне шанс и придал уверенности. С другими тренерами этого, возможно, не произошло бы. Он поверил в меня, и я ему за это отплатил.»

«Было здорово пройти «Барселону» в четвертьфинале. Просто представьте — мы выбили один из лучших клубов. Конечно, все были на подъеме. Это касается и болельщиков. Поражение в финале 2014 года от «Реала» — это грустные воспоминания, конечно. Но в то же время мы должны быть довольны тем сезоном. Тогда мы выступили почти идеально, если не считать финал. Тот розыгрыш получился для нас просто великолепным, а выход в финал был чем-то невероятным. Мы были очень близки к успеху, так почему бы не завершить дело в этом сезоне?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: ru.uefa.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В этом году есть отличные шансы.
Забили дома и не пропустили. Это очень большой задел.
Если пройдут Баварию, то возьмут ЛЧ.
Есть две закавыки - Бавария и Реал) Впрочем, не являясь болельщиком оных, очень надеюсь на победу Полосатого Мадридского.. А победа в финале-реванше, это было бы совсем красиво!
Есть две закавыки - Бавария и Реал) Впрочем, не являясь болельщиком оных, очень надеюсь на победу Полосатого Мадридского.. А победа в финале-реванше, это было бы совсем красиво!
3
Вполне. Сунуть один в Мюнхене и вы уже в финале. А там будет соперник по зубам
все предпосылки к этому есть, поскольку уже в финале вы будете играть со слабым соперником)
Ответstary_sinjor
все предпосылки к этому есть, поскольку уже в финале вы будете играть со слабым соперником)
Не думаю, Юве вылетел уже, так что слабых не осталось.
Не думаю, Юве вылетел уже, так что слабых не осталось.
Все еще горит с прошлого года? Юве хотя бы Вольфсбургу не проигрывал и Баварии только в овертайме проиграл.
Надеюсь , что Торрес поднимет Кубок над головой ! Первый трофей с Атлетико
В 2014 м неповезло в финале с травмами. Да и димария феерил. А команда была сильнее нынешней.
Если выиграют ЛЧ и ла лига, очень долго буду смеяться над Тураном))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости