1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Мы приехали на «Олд Траффорд» не за титулом, а показать хорошую игру»

0

Клаудио Раньери: «Мы приехали на «Олд Траффорд» не за титулом, а показать хорошую игру»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери рассказал, чего ждал от матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Мы приехали сюда не за титулом, а чтобы показать хорошую игру, ведь мы знали, что будет сложно. В начале «Юнайтед» был лучше, а мы так и не нашли решение: как двигать мяч без Варди.

Мы забили в нужный момент и набрали уверенность. Я доволен, я всегда доволен, когда мои игроки показывают такой футбол, как сегодня. В конце концов, так и нужно добиваться результата.

По мне, там не было красной карточки за фол Дринкуотера, но я принимаю решение судьи. А когда Руни остановил Демерэя Грэя на краю штрафной, он заслужил вторую желтую», – сказал Раньери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестер настолько крут что решаешь где получить титул
Скромничает Раньери, хорошая игра есть, а титул будет обязательно, просто сглазить не хочет.
Жалко что не победил МЮ, упустили такой шанс...
Победа не была бы лишней
Лестер поедет домой и будет там отмечать в подготовленной атмосфере Челси постарается завтра
И вам это удалось!
дома с Эвертоном оформляйте уже свой титул))
А теперь ждём завтрашнего вечера... Что-то мне подсказывает, что на Стэмфорде будет ничья и на матч с ирисками можно будет выходить через чемпионский коридор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости