1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» хочет купить Чорича за 12 млн фунтов

0

«Манчестер Сити» хочет купить Чорича за 12 млн фунтов

«Манчестер Сити» активно интересуется 19-летним полузащитником загребского «Динамо» Анте Чоричем.

«Сити» уже начал переговоры с Чоричем, планируется, что сумма сделки составит 12 миллионов фунтов. В английском клубе Чорича рассматривают как замену Давиду Сильве.

«Сити» также продолжает переговоры о трансфере Илкая Гюндогана, Эмерика Лапорта и Джона Стоунза.

Ранее интерес к Чоричу проявляли также «Челси» и «Реал», одна в «Сити» надеются, что свою роль сыграет назначение главным тренером Хосепа Гвардиолы, который любит давать шанс молодым игрокам.

Все трансферы и слухи «Манчестер Сити»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну этот пацан вундеркинд в FM, посмотрим
Я думал теннисиста
Синдром Венгера захлестнул и руководство Манчестер Сити
Не перейдет
Куда столько защитников Сити? Куда девать Компани, Мангаля, Отаменди , при условии Стоунз, Лапорт? Больше похоже на утку ,учитывая стиль Гвардиолы , будет смена крайних защитников (ибо требования к крайним защитникам у Пепа большие , Клиши , Сабалета, Санья не тянут под эти требования) центр у Сити - куча игроков оборонительного плана , кроме Сильвы и Насри ( которые чаще играют на флангах) Пеп скорее всего расстанется с ЯЯ , 100% будет искать опорника с хорошим пасом .
Куда столько защитников Сити? Куда девать Компани, Мангаля, Отаменди , при условии Стоунз, Лапорт? Больше похоже на утку ,учитывая стиль Гвардиолы , будет смена крайних защитников (ибо требования к крайним защитникам у Пепа большие , Клиши , Сабалета, Санья не тянут под эти требования) центр у Сити - куча игроков оборонительного плана , кроме Сильвы и Насри ( которые чаще играют на флангах) Пеп скорее всего расстанется с ЯЯ , 100% будет искать опорника с хорошим пасом .
Если рафиньа в баварии остался то останутся и клиши с саньей.
Млин я че то подумал Чосича, того что в дубле ЦСКА играл, чуть не упал со стула
Пусть берут Уроша Чосича, где бы он ни находился.
Кто-нибудь может объяснить с каких веников в этой новости фотка Илкая Гюндогана пришпилена, если о нём ни слова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости