1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уиган» вернулся в чемпионшип

0

«Уиган» вернулся в чемпионшип

«Уиган» разгромил «Блэкбул» (4:0) в матче 45-го тура Первой лиги Англии (третьего по силе дивизиона страны – прим.).

За тур до конца сезона «латикс» обеспечили себе прямой выход в чемпионшип, опережая «Бертон» на три очка и за счет дополнительных показателей.

Отметим, что «Уиган» сумел вернуться в чемпионшип спустя год после вылета по итогам прошлого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и Мартинес скоро освободится. Все сходится
Глоры засуетились
Ждет Ман Сити ;)
Жаль Блэкпул!Два совладельца,до добра не доводят.(((
надо же, уиган успел и в 1й лиге (3й по силе) поиграть, а вроде относительно недавно еще в вышке был. вот интересно еще, где сейчас болтон?
 
Ответзаблокированному пользователю
надо же, уиган успел и в 1й лиге (3й по силе) поиграть, а вроде относительно недавно еще в вышке был. вот интересно еще, где сейчас болтон?  
доигрывает последние матчи в чемпионшипе и след сезон проведут в лиге 1.
Хорошо что быстро вернулись
ОтветHunteralex
БлэкБул?)))))
Ответ Рэд Булу
ОтветПаша
Ответ Рэд Булу
так и подумалось;)
Есть РедБулл, а есть БлэкБул)))))))))
Блэкпул даже играл в Премьер Лиге в сезоне 2010-2011, у них форма если правильно помню Оранжевый.
Уиган, уиган, уиган ! (С) Стогниенко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости