1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Я меняю по три пары бутс за игру и больше никогда их не надеваю»

0

Джон Терри: «Я меняю по три пары бутс за игру и больше никогда их не надеваю»

Защитник «Челси» Джон Терри признался, что меняет по три пары бутс за игру, чтобы лучше чувствовать мяч.

— «Я использую одну пару для разминки, одну — на первый тайм и ещё одну — на второй. После этого я никогда их не надеваю. Когда бутсы становятся чуть более эластичными и разношенными, теряется контроль над мячом, я начинаю чувствовать его хуже. И потому тут же надеваю новую пару. Я делаю это уже три года — бедный Nike!

На самом деле я отдаю многие из использованных комплектов в фонд компании. По ходу сезона я часто отдаю бутсы болельщикам», — сказал Терри в эфире шоу Soccer AM на телеканале Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нихера себе,вот это гонит чувак! Он же носит качественные бутсы,как они могут износиться за один матч? Пол матча? И как это хуже чувствует мяч? Бред
Ответзаблокированному пользователю
Нихера себе,вот это гонит чувак! Он же носит качественные бутсы,как они могут износиться за один матч? Пол матча? И как это хуже чувствует мяч? Бред
Вопрос не в физике, а в ощущениях. Если ему комфортно менять бутсы, и от этого он не париться, то почему нет? Очень многое зависит от внушения и комфорта, и в спорте в том числе.
Nike ждет не дождется когда Терри завершит карьеру
ОтветСерч
Nike ждет не дождется когда Терри завершит карьеру
Вряд ли, продажи упадут ведь.
Терри "понты гонит",наверно бутсы подгоняет за пол цены и на пиво имеет.Выгода счевидная, всем хорошо))))))
Мерзкий тип джейти
Aslan_Mudarov ?

Правильнее будет: Aslan_MudaК*ov
Ответзаблокированному пользователю
Aslan_Mudarov ? Правильнее будет: Aslan_MudaК*ov
Ко ко ко
По мне так наоборот - не могу нормально играть в новых, пока не разносятся, сядут по ноге
Может ему в сабо по полю бегать))
Стесняюсь спросить как он ведет себя дома.. Что он там меняет каждый час??
Сразу вспоминается французский нигер, который бутсы на е-бэе заказывает
ппц расточительство, совсем зажрался
Терри: у меня 3 партнерши. Одна для разминки, вторая после первого тайма, и третья после игры. После, мы больше не видимся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем