Алексей Ионов: «Еще в первом тайме должны были отличиться раза три»

Нападающий «Зенита» Алексей Ионов, который в матче 13-го тура чемпионата России с «Ростовом» (4:0) забил самый быстрый гол в истории клуба, отметил, что его команда хорошо настроилась на игру.

«Никогда не загадывал и не рассчитывал, что смогу забить столь быстрый гол. Мы разыграли мяч и постарались провести комбинацию. Это у нас получилось. Я побежал вперед с правого фланга, чтобы замкнуть передачу.

Мы здорово настроились на игру и с первых минут начали сильно прессинговать соперника, чтобы не позволить ему ничего сделать. Еще в первом тайме должны были отличиться раза три», – приводит слова Ионова «Спорт-Экспресс».