1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Я впервые буду играть в полдень. Кто вообще решил играть в 12?»

0

Юрген Клопп: «Я впервые буду играть в полдень. Кто вообще решил играть в 12?»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о начале матча против «Суонси».

Игра начнется в 12.00 по британскому времени и в 14.00 — по московскому.

«Не могу поверить, что игра начнется в 12. Мы приехали домой в пятницу в три часа ночи. Вряд ли кто-то сразу же уснул.

По воскресеньям в это время у всех англичан ланч. Я впервые буду играть в 12. Кто вообще принял это решение?

Несколько лет мы назад мы играли в Афинах в Лиге чемпионов. Так греки специально отменили матч чемпионата, чтобы обыграть «Боруссию»!

Я не хочу оказаться в заголовках, но кто еще думает, что «Ливерпуль» должен играть в полдень? Я в это время еще обычно голоден. Если мои игроки также будут голодны, это нам поможет», — сказал Клопп.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко с Прядкиным
Матч поставили на 12, пффф....

Это он ещё не видел кучу переносов, тассовку календаря, во имя сборной, лемит на легионеров, вяступление команд, на поле соперника, в домашнем матче и много чего
Ответзаблокированному пользователю
Матч поставили на 12, пффф.... Это он ещё не видел кучу переносов, тассовку календаря, во имя сборной, лемит на легионеров, вяступление команд, на поле соперника, в домашнем матче и много чего
лИмит, чувак
лИмит, чувак
Да, и? Это всего-лишь неточность, допущенная при быстром наборе.
Странно, кронштейн и ко не отписались. Видно кисель вкусный наливают в больнице.
Ответзаблокированному пользователю
Странно, кронштейн и ко не отписались. Видно кисель вкусный наливают в больнице.
Кумыс, вернее. И не в больнице, а в Казахстане
Ответзаблокированному пользователю
Странно, кронштейн и ко не отписались. Видно кисель вкусный наливают в больнице.
в это время в больнице дают кефир

кисель в рот тебе глор(((
А календарь в ргу оказывается умные люди составляют. А я дурак никак понять не мог почему мы в +30 играем в обед а при -20 6-7 вечера
Для Москвы, начало игры в самый раз.))
Чтоб китайцам с япошками удобно было смотреть
Ответkamenka
Чтоб китайцам с япошками удобно было смотреть
То есть на Дальнем Востоке РФ жизни нет?
Это Англия, детка. Привыкай. Здесь и 1 января мяч гоняют, да так что весь мир завидует
Клопп, успокойся. Суонси сейчас в такой форме, что вы их в шесть утра должны обыгрывать
из-за того, что матчи начинаются в удобное для болельщиков в Азии время, английские команды получают большие деньги от телеправ. На эти деньги у вас есть возможность покупать дорогих легионеров и платить им огромную зарплату.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем