1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мордовия»: «Погашение задолженностей продолжено. С «Ростовом» сыграем боевым составом»

0

«Мордовия»: «Погашение задолженностей продолжено. С «Ростовом» сыграем боевым составом»

Пресс-служба «Мордовии» выступила с заявлением относительно финансовой ситуации в клубе и подготовки к матчу 26-го тура РФПЛ с «Ростовом».

«Сегодня погашение задолженности перед игроками и тренерами команды, как и говорилось ранее, было продолжено.

Ситуация в клубе, которая находится на особом контроле у главы Республики Мордовия Владимира Дмитриевича Волкова, нормализовалась.

Команда провела полноценную тренировку на стадионе «Старт». Завтра состоится предыгровое занятие перед матчем с «Ростовом», и 1 мая, в воскресенье, «Мордовия» своим боевым составом постарается порадовать своих болельщиков в поединке с лидером чемпионата», – говорится в заявлении клуба.

Ранее стало известно, что «Мордовия» должна футболистам зарплату за 3-4 месяца, а также премиальные. Игроки клуба из-за этой ситуации пропустят тренировку второй день подряд.

Пресс-служба команды уже заявила, что «Мордовия» будет погашать задолженности перед футболистами с 28 апреля до конца мая.

Далибор Стеванович: «Договорились с партнерами, что «Мордовия» не будет играть с «Ростовом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В свою очередь один из лидеров чемпионата - "Ростов" - тоже постарается порадовать своих болельщиков. Предстоящая игра находится на особом контроле у тысяч и тысяч ростовчан из разных городов страны.
ОтветОлег Св
В свою очередь один из лидеров чемпионата - "Ростов" - тоже постарается порадовать своих болельщиков. Предстоящая игра находится на особом контроле у тысяч и тысяч ростовчан из разных городов страны.
Как бы не сыграли все ровно скажут "дог" либо Гинер простимулировал либо Мордовия под Ростов легла !
ОтветNiral 777
Как бы не сыграли все ровно скажут "дог" либо Гинер простимулировал либо Мордовия под Ростов легла !
На кону не менее 10 Лямов баксов, Гинер был бы не Гинером если б это его не заботило...
леннорыч оперативно сработал. мастер своего дела
Гинер перевёл аванс?
(в поединке с лидером) вот эта фразу читать приятней всего! Удачи Ростову!
На самом деле все очень круто и умно. Объясню: Ростов идёт первым,а Московским и Питерским это не нравится,а Мордовия разыгралась сцену , что она три очка подарит Ростову и тут же реакция Московских и Питерских , бабло быстренько перевели чтоб Мордовия боевым составом играло. Разве это не видно? P.S Мой трёх летний ребёнок мне подсказал затейку такую,как найти бабло?!
Не в обиду болелам Мордовии, но боевой состав идущий на последнем месте звучит прикольно.
Ответзаблокированному пользователю
Не в обиду болелам Мордовии, но боевой состав идущий на последнем месте звучит прикольно.
Эта обычная ситуация, также как самая атакующая команда за 90 минут не подала ни одного углового...
Ответзаблокированному пользователю
Не в обиду болелам Мордовии, но боевой состав идущий на последнем месте звучит прикольно.
Ну, после потери очков Ростовым так прикольно вам уже не будет
вопрос теперь один:за чей счет банкет?узнаем после игры.кстати, а за что им премиальные?впрочем это риторический вопрос.
вопрос теперь один:за чей счет банкет?узнаем после игры.кстати, а за что им премиальные?впрочем это риторический вопрос.
Наверное за поражении )))
скинулись на зарплату топики красавцы )
а что раньше нельзя было погасить? почему нашим руководителям надо обязательно довести народ до кипения и забастовки? если есть проблемы( понятно, время такое), сесть с командой или хотя бы с тренером и расписать график погашения(и жестко его выполнять в течении всего времени) , а не в пожарном порядке на всю державу трубить о ликвидации своих косяков? как будто подвиг совершили... нет денег, снимайтесь с первенства, а то одним проигрывают в одну калитку 7:1, а перед встречей с другими делают финансовую стимуляцию... конечно народ начинает подозревать всех конкурентов в подковерных играх, тем более что административные и финансовые(немеренные) ресурсы у тех имеются... надо что бы у всех команд были равные условия
а что раньше нельзя было погасить? почему нашим руководителям надо обязательно довести народ до кипения и забастовки? если есть проблемы( понятно, время такое), сесть с командой или хотя бы с тренером и расписать график погашения(и жестко его выполнять в течении всего времени) , а не в пожарном порядке на всю державу трубить о ликвидации своих косяков? как будто подвиг совершили... нет денег, снимайтесь с первенства, а то одним проигрывают в одну калитку 7:1, а перед встречей с другими делают финансовую стимуляцию... конечно народ начинает подозревать всех конкурентов в подковерных играх, тем более что административные и финансовые(немеренные) ресурсы у тех имеются... надо что бы у всех команд были равные условия
Я почти об этом же
И это радует. Сельмашу сейчас чем сильнее соперник, тем легче играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем